Тим Кэхилл оставляет Мельбурна в стремлении повысить Кубка мира надежды


Опубликованно 14.03.2018 03:05

Тим Кэхилл оставляет Мельбурна в стремлении повысить Кубка мира надежды

Участие Тим Кэхилл в следующем году финал Кубка мира остается неопределенным после того, как форвард Соккеруз и его клуба-Лиги, Мельбурн, объявили, что они пришли к обоюдному решению расстаться.

Кэхилл, Австралия все время лучший бомбардир, покидает Клуб на его 38-й день рождения, в середине чемпионата и шесть месяцев, чтобы пойти прежде, чем турнир в России стартует. Группа решает тренер socceroos с февраля как Эрикссон бросает имя в шляпу Подробнее

Его следующий шаг, остается неизвестным, однако игрок, который забил 50 голов в 104 матчах за сборную, заявил, что его внимание будет сохранить свое место в составе Соккеруз и играть на четвертом этапе Кубка мира. Предположительно, это значит, что как можно скорее в клуб.

Кэхилл, который был использован экономно по городам тренер Уоррен Джойс в этом сезоне и стал только один матч, указал после того, как он помог Австралии в квалификации чемпионата мира в межконтинентальных плей-офф победу над Гондурасом в прошлом месяце, что ему необходимо регулярное игровое время, если он хотел сделать самолет в Россию.

“Квалификация чемпионата мира уже большое приключение, и это будет массовый честь представлять мою страну в России”, - сказал он. “Это будет мое внимание в ближайшие месяцы”.

Что происходит с Кэхилл в течение этого периода, несомненно, представляет интерес для того, кто берет на себя должность тренера socceroos с’. Федерация футбола Австралии заявила во вторник, назначил группу, чтобы решить, кто станет преемником Анжи на поле выйдет к февралю.

Остается некая опора на Кэйхилл для целей на международном уровне, и это был дубль ветерана против Сирии в азиатском квалификационном плей-офф, оставив в живых надежды Соккеруз’ достижения России.

Бывший игрок "Эвертона", который начал свою карьеру старшим в Миллуолл а позже уже заклинания в США с Нью-Йорк ред Буллз и в Китае с Шанхай Шэньхуа и Ханчжоу Гринтаун, присоединились города на трехлетний контракт в начале сезона 2016-17.

Забив в своей первой игре назад в Австралии – ФФА Кубка – его-Лига карьера, которая началась с треском, как он забил один из голов в сезоне – эффектного дальнего удара в Мельбурнском дерби на своей лиге дебют. Он пошел дальше, чтобы добавить еще 12 голов вяжутся, не в этом сезоне, прежде чем его удар-отход.

Он помог городу выиграть первую часть клуба на серебро – Кубок ФФА в 2016 году – но его время еще в страну его рождения был отмечен травмы и, порой, споры. Он был отправлен перед въездом в феврале этого года на поле в другом дерби Мельбурна и одной из его празднования гола против Сирии в октябре поднял брови. Год Кэхилл: любить его или ненавидеть его, 2016 была Тима году Подробнее

Спекуляции по поводу карьеры Кэхилл клуб совсем недавно полнится Джойс заставила в прошлом месяце, чтобы отклонить предложения разлад между парой, как “просто сплетни”.

Кахилл сказал, что получив возможность сыграть в Австралии всегда были важной профессиональной цели и что опыт “выполняет от начала до конца”.

“Приветствие от болельщиков, качество обслуживания и постоянно растущие качество футбола по-прежнему является источником огромной гордости”, - сказал Кэхилл.

Он уезжает с города, находясь на третьем месте в Лиге лестнице, шесть точек задающие планку Сидней ФК.

Джойс говорила, он был благодарен, что имел возможность работать с Кэхилл на протяжении последних 15 месяцев. “Имея игроков ростом Тима в раздевалке, можно только помочь развить амбиции команды, и его влияние на команды, и для клуба хорошо известна, особенно для молодых игроков в команде”, - сказал он.

“В тот период, который я работал с Тимом, я оценил тот вклад, который он сделал как на поле и вне его и самоотверженность, проявленную им в обучении. Мы все желаем ему всего наилучшего на следующем этапе его карьеры”.



Категория: Мировые спортивные новости