Почему Аделаида будет решать пепла


Опубликованно 14.03.2018 00:30

Почему Аделаида будет решать пепла

День-ночь розовый пробный шар Аделаиды будет напоминать английский условия более, чем любой другой земле во время серии. Качели в воздухе и движение за пределами поля приносит опытных английских боулинг дуэт Джеймс Андерсон и Стюарт Броуд прямо в конкурсе.

Если Англия может выиграть второй тест и уровень сериала пепел после недавней истории было бы предположить, Англии пойдет дальше и выиграть пепел.

Англия котелок Джеймс Андерсон. Фото: ААР

Англия котелок Стюарт Броуд. Фото: ААР

Это может быть трудно понять, но Австралия имеет ужасную репутацию в жесткой серии пепел и ужасная запись при решении пепел тестов.

Давайте посмотрим на некоторые важные пепел тестов в Австралии, и в одиночку.

В четвертом тесте эпоса 2005 серия пепел Австралия потеряла три калитки после того, чтобы идти в первых иннингах. Они потеряли ряд и пепла.

В 2009 пепел Австралии во главе в серии-решающий, пятый тест в полной уверенности после разгрома Англии подач в предыдущем тесте. Австралия нужна победа или ничья, чтобы сохранить пепел.

Слушай! Джефф Лоусон считает Радио ABC утратил связь со своим крикет аудитории, Солнца Джон Этеридж препарирует ‘удар головой-ворота’ в то время как Майк Колман дает свой вердикт на первом тесте.

Подписаться на СВЕРЧКА НЕФИЛЬТРОВАННОЕ подкаст в iTunes магазине.

Но возглавляет Стюарт широкой заклинание 5-37 Англия выиграла тест по 197 трассы, выиграл серию и вернул пепел.

Перенесемся в пепел бокс день тестирования 2010 года и серия была на уровне 1-1. Австралии нужно выиграть или сыграть вничью, чтобы остаться в серии.

Они крайне далеки. Австралии были bowled вне для только 98 в первый день и в ответ Англия сделано мамонта 513. Австралия потеряла подач и много.

Англия пошли на победу в серии 3-1 и сохранил пепел.

Кевин голы и Грем Суонн праздновать в mcg в 2010 году.

В 2015 году серия пепел был завязан на одном-все происходит в третьем тесте. Австралия проиграла матч восемью калитками после увольнения по 136 в своих первых подач на задней 6-47 Джеймс Андерсон.

Но все стало еще хуже в следующем тесте.

Австралия срочно нужна была победа, чтобы остаться в Серии А были ошеломляюще выбила всего за 60 С Стюарт широкое принимая 8-15. Австралия проиграли конкурс на целых иннингов и 78 маршруты.

Они сдались пепел, серии и немного национальной гордости.

Австралия потеряла все недавнее закрытие серии пепел и получите сдувается англичане в решающей пепел тестов.

Что все это тебе сказать?

Австралийцы намного лучше лидеров. Фото: АFР

Австралия великие лидеры, о чем свидетельствуют 5-0 пепел обеляет 2007 года

и в 2014 году, но в лоскутной туго серии Англия имеют преимущество.

Именно поэтому Аделаида будет решать пепла.

Если Англия может уровень серии один-все под фонари с розовым шаром, то у нас будет в для взлома лето с английским выиграть.

Но если Англия проиграет, то 5-0 в Австралии снова в игре.

На этой неделе на крикет Нефильтрованное подкаст бывший Австралийский быстрый котелок и нынешний Новый Южный Уэльс боулинг тренер Джефф Лоусон дает некоторые большие идеи в нынешней австралийской быстрых котелков и английского тренера Тревора Бейлиса.

Лоусон тоже охотно критика комментарии сегмента. Джон Этеридж от Солнца и Майк Колман из курьерской почтой также присоединяется к шоу.

Скачать и слушать весь подкаст здесь..tge-matchcard-cricket_button { display: none; } .tgc-scoreboard_title { border-bottom: 1px solid #979797; border-top: 4px solid #979797; color: #292929; display: block; font: normal 400 16px/22px "Unit Slab Pro Bold", "OpenSansBold", sans-serif; margin: 0 0 9px; padding: 7px 0; text-align: center; background: #fff; }

Первоначально опубликовано как и почему Аделаида будет решать пепла



Категория: Мировые спортивные новости