‘Железный человек’ Ларкин буду после пяти


Опубликованно 14.03.2018 00:30

‘Железный человек’ Ларкин буду после пяти

Ларкин победил на дистанциях 400 м комплексным плаванием, погружение под квалификатор на 0,01 секунду, прежде чем выстраиваться в 50 метров на спине в следующем мероприятии, чтобы закончить третий — всего 0,25 секунды, отделяющие его от победителя Incerti Зак и две девушки.

Ларкин был всего в 10 минутах от прикосновения к стене на дистанции 400 метров и выстрел на 50 метров на спине.

Но он сумел вернуться в низ, что он убежден, что он может взять мамонта игровая программа.

Экс-чемпион мира на 100-метровке и 200-метровке на спине, Ларкин добавил индивидуального Попурри на свою программу с момента прихода тренера Дин Боксол, возвращаясь к событиям он преуспел в качестве младшего.

Митч Ларкин после победы в финале мужская 400 метров на Играх Содружества испытаний. Трэвис Махони ниже.

Когда она оставляет его с мамонтом программа на Голд-Кост, Ларкин принял вызов, наслаждаясь тренировочной нагрузки он считает, ведет к хорошей физической форме и его лучшие результаты.

И после гонки мероприятиях в течение четырех дней на испытания, Ларкин уверен, добавив одно реле, что будет шесть-дневная программа игр будет достижимо.

“Некоторые из изменений, которые я сделал (в моей программе обучения) только опять же здании, что уверенность в себе и доверять своим инсульта и что она есть под тех ситуациях давления”, - сказал Ларкин.

После замирания в его любимчика 200-метровке на спине в прошлом году на чемпионате мира, - сказал Ларкин, он волновался перед этим событием на этой неделе.

“Просто зная, что он чувствовал, как в Будапеште и боли, я был В И я все еще старалась убедить себя, я имела дистанции 200 метров после этого”, - сказал он.

“Так что я действительно чувствовал давление, и было приятно узнать, что твердые плавать, и тогда, надеюсь, построить оттуда.”Кейт Кемпбелл и Кайл Чалмерс претензии 100м золота0:55

Плавание: Кейт Кэмпбелл и Кайли Чалмерса унесли золото на 100-метровке вольным стилем на Играх Содружества испытаний.2 марта 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости