"Ливерпуль" - "Порту": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 13.03.2018 05:15

"Ливерпуль" вышел в следующий этап Лиги чемпионов сегодня не плохо, так что в ожидании красивого футбола. Смотреть матч "Ливерпуль" - "Порту" на канале "Футбол 2".

Напомним, в 21:15 на 112.ua начнется онлайн-трансляция другого матча Лиги чемпионов ПСЖ - Реал мадрид.

6 марта, 21:45Ливерпуль, "Энфилд"Лига чемпионов, 1/8 финала"Ливерпуль" - "Порту"Первый матч 5:0

14 февраля "красные" в шоке "Драгау", громя "Порту" в гостях. Португальцы привыкли к тому, что могут навязать борьбу практически любому сопернику из любой страны. Но в тот вечер "Ливерпуль" просто отключил португальцы с его пути.

После этого "Ливерпуль" уверенно обыграл Вест Хэм и Ньюкасл. Учитывая результат первого матча, и следующий поединок чемпионата против "Манчестер Юнайтед", ожидать резкого рвения со стороны англичан не стоит. Но ротация состава в исполнении Клоппа было бы уместно. Когда можно будет испытать себя на таком высоком уровне, не боясь за результат?

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Мы выиграли первый матч и сделал это эффектно. Слишком уважаем "Порту" и турнир в целом, для того, чтобы даже просто думать о том, чтобы выйти на поле резервов. У нас была интенсивная игра в субботу, ряд игроков получили травмы, кто-то заболел. Для начала состав раствора, до тех пор, пока не имеет".

Прогнозы букмекеров:

William Hill: победа "Ливерпуля" - 1.50, ничья 4.00, победа "Порту" - 5.50Winline: победа "Ливерпуля" - 1.47, ничья - 4.47 победа "Порту" - 6.67

Прогноз 112.ua: 2:0



Категория: Новости