Англия представит "классический" Кубок мира набор для 2018 финал Россия


Опубликованно 13.03.2018 00:40

Англия представит

Англия Англия представит "классический" Кубок мира набор для 2018 финал Россия • Все 28 национальных команд, базирующихся в Сент-Джордж Парк будет носить комплекты • Новые комплекты Добавить в ажиотаж вокруг национальной команды, говорит ФА Спорт-хранитель Ср 7 2018 17.17 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Маркус Rashford и Джон камни носить в Новой Англии комплект для чемпионата мира по футболу в России этим летом. Смесь: Найк

Англия выпустила комплект Кубок мира на турнире в России, в том числе новый дом и далеко комплекты. Наряды будут носить все 28 национальных команд, в парке Святого Георгия.

В пресс-релизе сказано: “в домашней аптечке-это классический вид белая рубашка, синие шорты и белые носки. Современный воротник ребра опирается на маленький Георгиевский крест и грудь переносит знаменитую три Льва гребень в традиционные цвета под серебряной звездой на величайшее достижение марка Англии на сегодняшний день”.

Марк Bullingham, ФА группы коммерческих и директор по маркетингу, сказал: “Мы в восторге от коллекции Англия-2018 и это только добавляет ажиотаж вокруг нашей национальной команды после беспрецедентного 2017.

“Это последняя глава нашего долгосрочного партнерства с Nike и их неизменную поддержку команды Англии. В результате этой поддержки, ФА может продолжать инвестировать существенные средства на всех уровнях английского игры и убедиться, что футбол для всех”.



Категория: Мировые спортивные новости