SLIP сана — нерушимая стена Ганновер


Опубликованно 13.03.2018 00:30

SLIP сана — нерушимая стена Ганновер

В Субботу, 2. Декабря, на Альянс-арене Ганновер бороться против мюнхенской Баварии. Подопечные Юппа хайнкеса очень зла на этот тур, ибо после проигранной игре говорят по-английски Боруссии нужно реабилитироваться перед своими болельщиками.

Несмотря на отсутствие из-за травм нескольких игроков (новых, Тьяго, алаба, Роббен, Рибери), Бавария еще один релиз-старт-11-TKU, Доски можно только мечтать. Но обратите внимание, что в этом сезоне в составе Ганновера есть игрок-выскочка, который мог с легкостью усилить линию обороны "Баварии".

27-летний SLIP сане достигло невероятного прогресса в своей игре и для него матч с Баварией хороший шанс заявить о себе перед зимой Ресторан и одно окно на весь мир. Сенегал был шесть раз "игроком матча", дав 12 матчей в текущем сезоне бундеслиги. Сане выиграл в два раза больше индивидуальных наград, чем любой другой игрок в бундеслиге

Оплот обороны Ганновер сейчас занимает второе место в рейтинге всех игроков бундеслиги на Whoscored, со средней оценкой за 12 сыгранных матчей - 7.76.

Мы решили сказать об этом защитнике, потому что большинство болельщиков Федеральных самом деле не знаете Сенегал, а именно его уровень игры был основным катализатором неожиданного успеха "96-х".

Почему о сане не узнали раньше? Многое зависело от обстоятельств. Он пришел в Ганновере в 2013 году, после того, как Красный был одним из самых успешных сезонов в истории Лиги Европы УЕФА, в сезоне сезона 2011/2012 "96-е" дошел до четвертьфинала Лиги Европы, где Спортсмен выбил Мадрид. В следующем сезоне в Ганновер даже в Лиге Европы принимал участие (это был первый сезон в составе для защитника Alfa Sanaa), но Международная кампания закончилась в 1/16, где их выбил Michelin Анжи Гус Хиддинк и Samuel eto ' o.

Тогдашний тренер Мирко s?omka был уволен уже в декабре в этом сезоне, он смог. невозможно было найти место Сенегал в основном "96-х" и сане на время сыграл уже 13 матчей за резервную команду Это было едва ли возможно представить, что его карьера продолжится в Северном городе на протяжении пяти лет. Мелькнула SLIP после того, как команду возглавил Доски, который вернулся в бундеслигу из второго дивизиона. Тогда казалось, что сенегальский Centre загубит свою карьеру, однажды в клубе, который не выигрывал в бундеслиге на протяжении 60 лет Кубок Германии — 25.

Сане родился во Франции, прежде чем они приходят играл в Ганновер летом 2013 года (цена вопроса два миллиона евро), Бордо и Нанси. В своем первом сезоне 18 матчей в бундеслиге, а также несколько игр за резервную команду в Regionalliga Nord провел. Только в сезоне 2015/2016 сане важной защитник Ганновер, сыграл 31 матч в бундеслиге. Но, стоит отметить, что этот сезон закончился для "96-х" вылета, и следующий сезон SLIP провел в относительной безвестности во второй бундеслиге. В 2013 году он был как основной центральный защитник сборной Сенегала сыграл в семи международных матчах за сборную.

Похоже, что он был из радаров большинства болельщиков, но времена меняются и теперь его имя можно услышать гораздо чаще, поскольку сейчас он показывает себя как защитник высокого класса. Сенегала квалифицировалась на Чемпионат мира в следующем году, и как он и его старший брат, Ламин сане, (главный защитник Вердера идти с 25-го международных матчей в активе), в Россию.

SLIP сейчас просто доминирует в обороне Ганновера и является одним из крупнейший немецкий чемпионаты еврозоны. В дополнение к его шести индивидуальных наград он ведет Лигу в показатель выигранных единоборств (в среднем 6,3 за игру). Также San? делает в среднем 8,3 подбора за игру.

Кроме того, SLIP сане занимает четвертое место в Лиге пираты, в среднем 1,1 за игру, возглавляет рейтинг "Greek Bulldog" Байера Кириакос Пападопулос. Сенегальский защитник имеет%очень высокий кофеина успешные действия в играх — 80.

Матч с Баварией в 14. Туре будет отличная возможность проявить себя и привести пример решить ажиотаж на трансферном рынке зимой. Я думаю, с такой игрой, оставшись в одиночестве, в "96-х" до конца сезона крайне мала.

Напишите нам в комментариях, какая команда, по вашему мнению Саны в зимнее трансферное окно может усилить?



Категория: Футбол