Туризм в стиле Luxury в Баку в ожидании богатых арабов


Опубликованно 12.03.2018 03:05

Туризм в стиле Luxury в Баку в ожидании богатых арабов

Баку, 21 дек – РИА Новости. Марта 2018 года откроет новый прямой класса лакшери рейсы из Абу-Даби в Баку. Об этом агентству sputnik Азербайджан, сказал глава Ассоциации туризма Азербайджана Нахид Багиров.

По его словам, до сих пор прямые рейсы из столицы Объединенных Арабских Эмиратов была проведена.

Ожидается, что весенние праздники в Баку начнет летать авиакомпания.

"Это роскошные авиакомпании. Мы надеемся, что с появлением этого рейса Азербайджан посетит богатых, среднего класса граждан ОАЭ. Мы заинтересованы в этом. Поэтому я надеюсь, что этот рейс повлечет за собой щедрые туристы", — сказал Багиров.

Кроме того, планируется увеличить частоту полетов из Израиля в Баку. Еще и воздух в этом направлении был осуществлен авиакомпанией "азербайджанские авиалинии" (azal) и "Исраэйр". Теперь, с лета 2018 года, в Баку будут летать самолеты еще одной израильской авиакомпании Аркиа израильские авиалинии.

Ранее Спутник Азербайджана сообщили, что с начала Республики посетили почти 2,5 миллиона иностранцев. Это на 20% больше, чем в 2016 году. Большинство туристов приехало из России – почти 800 тысяч. Также среди лидеров – Грузия, Иран, Турция, Ирак, Украина, Саудовская Аравия и Великобритания.

Все новости, посетите веб-сайт Спутник Азербайджана >>



Категория: Спортивный Туризм