Компании удалось избежать серьезных травм


Опубликованно 12.03.2018 01:50

Компании удалось избежать серьезных травм

В матче против "Ньюкасла", "Манчестер Сити" защитник Венсан Компани был вынужден покинуть поле уже на 11-й минуте из-за травмы.

После игры главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола заявил, что бельгиец вылетел на долгое время, но теперь стало известно, что его травма оказалась не настолько серьезной. Компания даже имеет шанс сыграть против Кристал Пэлас.

"Винсент это не так плохо, как мы опасались. Он будет готов к последующим играм. Завтра мы будем знать наверняка. Он имеет травму икроножной мышцы, но ничего особо страшного", - сказал Гвардиола.

Испанец также сказал, что Фабиан Делф может быть готов сыграть против "Кристал Пэлас", но Джон камни пока не может играть все 90 минут.

"Фабиан не был готов к игре с "Ньюкаслом", но сейчас он намного лучше. Вчера он тренировался. Сегодня он отдыхает. Вид. С Фабиан та же ситуация, что Винсента: он знает свое тело. Завтра будет лучше", - сказал Пеп.

"Джон Sconzo тоже намного лучше. Вчера он провел первую полноценную тренировку. Но он не готов играть 90 минут. Я думаю, что он будет готов к следующей игре. Это очень важная новость".

Матч 21-го тура английской Премьер-Лиги между Кристал Пэлас и Манчестер Сити состоится в воскресенье, 31 декабря. Встреча начнется в 14:00 по Киевскому времени.



Категория: Футбол