Диетологи открыли самый полезный рецепт приготовления картофеля


Опубликованно 11.03.2018 12:00

Диетологи открыли самый полезный рецепт приготовления картофеля

Всем давно известно, что два и два, что картофель-далеко не самый полезный овощ. Но диетологи доказали, что больше всего опасность этот продукт из-за того, что мы плохо готовим. Также эксперты отметили, что лучший способ готовить картофель, чтобы сохранить питательные вещества и свести к минимуму ущерб.

Практически, каждый день, каждая семья в среднем потребляет блюда из картофеля. И это просто объяснить, картофель, овощ очень питательный, можно приготовить многие блюда, блюда горячие.

Но проблема в том, что картофель приводит к набору лишнего веса, поэтому необходимо правильно сочетать его с остальной пищи. Руководитель исследовательского центра "Здоровое питание" Олег Медведев заявил, что самым опасным из способов приготовления этого продукта для жарки в сковороде и приготовления фри. При этих обработках крахмала, содержащегося в овоще, превращается в вредных углеводов.

Оказывается, что наш организм реагирует на картофель, как сладкое и мучное. Таким образом, в крови сразу же увеличивается уровень глюкозы, и поджелудочная железа вырабатывает инсулина, чтобы расщепить. В ближайшее время может развиваться инсулин прочность, что приводит к появлению диабета.

Врач говорил о том, что многие из нас никогда бы не подумал: Многие не знают о том, что большинство кондитерских изделий изготавливаются на основе картофеля, карамель из патоки.

Таким образом, специалист посоветовал приготовить картофель или свадьбы "в мундире", то овощ сохраняет полезные свойства. Также специалист посоветовал отказаться от потребления картофеля с мясом, если вы не хотите, чтобы пойти лучше.

Самое полезное сочетание-это картофель, что его фамилия капусты или других овощей. Поиски на здоровье!

читайте также Хрустящие драники: как приготовить самые вкусные блюда из картофеля

Наши читатели сегодня смотрят: ученые обнаружили сенсационные свойства шоколада.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты