Карпаты — Восход. Накануне


Опубликованно 11.03.2018 04:00

Карпаты — Восход. Накануне

14:00, Львов, Украина. Арбитр — Константин Труханов. Прямая трансляция на канале УНИАН.

Во Львове хозяева примут одного из главных претендентов на бронзовую медаль.

Нынешней зимой луганская команда изменилась в неожиданном свете. Кто бы мог подумать, что теперь новый трансферным направлением будет не только уровень национальных кадров, и был Рассвет ориентации в команду из более экзотических стран. Тем не менее, для нашего футбола в его нынешнем виде иностранных футболистов – явление почти невидимым, и только высокое качество и более. Между тем, Юрий, Продаю по-прежнему верен себе и продолжает собирать в стране талантливых игроков, подтверждения которого была подпись сливок Тимофей сухаря и вернулся в Украину из Португалии Дмитрий Литвин.

В Карпатах сейчас ситуация очень запутанная. Имея довольно приличный по имени композиция, галичане все еще пасут задних. В зимний период команда Олега Корки появились не только перспективный грузинский центр Ника Канадец, но еще мало известные колумбийские Бедойя и Кортес. Но налоги вполне доказано, чтобы быть представителем этой латиноамериканской стране 19 лет, Хорхе Карраскаль, который, правда, встреча в Украине, пропустит из-за дисквалификации. Также точно не сыграет на родном для себя стадионе легендарный Игорь Повар, только вот причина в том, – внимательность, 33 года, полузащитник клуба...

Нет сомнений, что оба соперника за то, что отчетный поединок будет регулировать, что называется, в бою, на самом деле, в свете того, менеджер клуба, и те, другие три очка нужны, как стакан ледяной воды в так далеко от нас теплое лето. Карпаты-это время, чтобы начать оправдывать надежды своих требовательных болельщиков и подопечных Бывал – получить какие-то пошли вперед конкурентов за медали чемпионата. Так что вид этой пары будет еще больше.

Ориентировочные составы

Карпаты: Мысак — Мирошниченко, Нестеров, Канады, Федецкий — Шлем, Франко, Я Пользуюсь — Первый Раз Могли Забить, Швед — Колина.

Восход: Лунин — Эль-Прошло, Сантос, Ccr, Я Стараюсь, — Кератин — Караван, Андриевский, Громов — Опал, Цветы.

Дисквалифицированы: Карраскаль — нет.

Травмированные: нет — Gen. прогноз 1:2



Категория: Футбол