"Наполи" - "Шахтер": Будет трудно, но мы можем удивить, - Фонсека


Опубликованно 11.03.2018 03:30

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о предстоящей Лиги чемпионов-поединок с Наполи. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport сообщает.

"После жеребьевки группового этапа все могли подумать, что "Манчестер Сити" и "Наполи" становятся лидерами в группе. Эти команды имеют хороших игроков и топ-тренеров. Гвардиола является одним из лучших в мире, и Серри - один из лучших среди итальянцев. Но я был уверен, что мы в состоянии бороться. Мы также имеем качественные игроки, и мы играем регулярно. Это позволяет нам три из четырех игр выиграли.

С "Наполи" будет тяжелый матч, но мы можем удивить вас по-прежнему. Я разделяю восхищение Гвардиола эту команду. В его стиле игры "Наполи" – лучшая итальянская команда и один из лучших в Европе. Они делают свою работу хорошо. Нам повезло, что Кулибали дисквалифицирован. Это один из лучших защитников Европы. Мертенс и инсинье – это те игроки, которые смогут изменить ситуацию на футбольном поле. Поверьте, там нет игроков, которые не хотят, чтобы выиграть эту игру. Лига чемпионов-очень важный турнир. Каждая победа повышает престиж команды", - сказал Фонсека.

Напомним, онлайн-трансляцию матча "Наполи" - "Шахтер" состоится 112.ua завтра и начнется в 21:15.



Категория: Новости