Расписание рейсов из России в Каире еще не составили


Опубликованно 10.03.2018 01:45

Расписание рейсов из России в Каире еще не составили

КАИР, 14 янв – РИА Новости. Каир пока не получал технической документации от Российской стороны о возобновлении подключения, расписание рейсов еще не сформирован, сказал в воскресенье источник в Министерстве авиации Египта.

"Мы еще не получили техническое разрешение Российской стороны, и график полетов еще не определена", - сказал РИА Новости источник в египетском офисе.

Египет провел большую работу по усилению мер безопасности в аэропорту столицы после того, как Россия в ноябре 2015 года прервал с этой страной авиасообщение из-за аварии на Синайском полуострове самолет "Колумбии", летевший из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Транспортные ведомства РФ и Египта 15 декабря в Москве подписали протокол о сотрудничестве, заключенных организацией Объединенных Наций, необходимых для возобновления полетов. Глава пригласил Египта Шериф Фатхи сказал, что авиасообщение между Москвой и Каире откроется с февраля.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 2 января подписал указ, Доставка Каире, запрет российским авиакомпаниям летать в Египет, а также разрешить продажу туры рейсы в этот город. Лица пояснил, что туроператоры могут создать плеер в Египет на регулярной основе авиасообщения Каир.



Категория: Спортивный Туризм