Конте признал свое поражение в чемпионской гонке


Опубликованно 10.03.2018 01:20

Конте признал свое поражение в чемпионской гонке

В матче шестнадцатого тура английской Премьер-Лиги "Челси" на выезде проиграл Вест хэму со счетом 0:1.

Это поражение стало для "синих" уже четвертый в этом сезоне и они находятся за первое место на 11 очков, а "Манчестер Сити" есть игра в запасе.

"Мы не начали игру, я проиграл все единоборства, а затем пропустили гол. После этого мы пытались переменить тему, но это было очень сложно", - сказал Конте.

"Я видел их матч против "Манчестер Сити", когда город атаковали всю игру, но им удалось забить два гола и выиграть. Мы свои шансы, и поэтому потерпели поражение. Многие игроки устали, но это нормально, когда ты играешь каждые три дня."

"Было бы немного странно говорить о борьбе за титул после поражения, особенно когда это твое четвертое поражение за 16 туров. В такой ситуации невозможно поверить, что вы находитесь в гонке. Мой опыт подсказывает, что для того, чтобы бороться за титул в первой половине сезона, чтобы потерять один или два раза".

"После 16 матчей у вас есть четыре поражения, так что у вас не начал эту борьбу. Мы начали сезон с домашнего поражения от Бернли. Мы проиграли "Манчестер Сити", хотя это были свои причины. Но тогда мы проиграли "Кристал Пэлас", который был в нижней части таблицы и "Вест Хэм", который находится внизу. Если терять очки в таких матчах, так что Вы не участвует в чемпионской гонке".

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подпишитесь на наш канал в telegram! Держите глаз на нашем сайте Вы также можете в viber и Twitter.



Категория: Футбол