Ученые нашли продукт, который лучше всего сжигает жир


Опубликованно 09.03.2018 10:30

Ученые нашли продукт, который лучше всего сжигает жир

Редакция ХОЧУ продолжает публиковать важные Новости о здоровье, красоте и уходе за собой, которые нужно знать всем. На этот раз представляем вашему вниманию информацию о доступный продукт для всех, который лучше всего сжигает жир.

Недавно мы писали о том, как жить до 100 лет, а также о сенсационных свойствах шоколада. Теперь похудения ученые представили новые результаты исследования частично.

 

Как показало новое исследование ученых из Мичиганского университета, США, употребление корицы делает тело сильнее, сжечь жир. При чем содержится в коричного альдегида повышает жировой обмен веществ на генетическом уровне. Специалисты провели клинические исследования с образцами биоматериалов, собранных у испытуемых разных возрастов и рас. Ткани были обработаны, содержащиеся в корица уникальными. Наконец они увидели растущую активность ряда генов и ферментов, которые влияют на скорость жирового обмена.

Также было установлено, что компонент вырос под действием корицы выработку белка Ucp1 и Fgf21, которые Отложенные жиры в организме, в результате чего тело, чтобы похудеть, усиливает обмен веществ и пищеварение в целом. Кроме того, корица имеет положительное влияние на мозг, улучшает память и повышает способность к обучению.

Поэтому мы рекомендуем, что часто эту полезную специю добавляют в напитки или побалуйте себя ароматические свечи с корицей. Будьте здоровы!

Читайте также Что не доказали здоровое питание или как ученый, что HLS работает

И мы также советуем прочитать информацию о том, какой напиток лучше всего укрепляет сердце.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты