10 признаков того, что вы пьете немного воды


Опубликованно 09.03.2018 10:30

10 признаков того, что вы пьете немного воды

Слишком сухая кожа, постоянная боль в суставах, усталость и сонливость — все это говорит о дегидратации. Да-да, это признаки указывают на то, что вы пьете достаточно воды. Как исправить ситуацию? Очень просто — достаточно занять больше H2O. Если сталкивались с чем-то подобным из нашего ТОП-10, увеличьте дневную норму воды.1. Ощущение сухости во рту

Постоянная сухость во рту, и, следовательно, постоянная жажда-это признак обезвоживания. Начиная с жидкость, необходимо помнить, что это должна быть чистая вода, ни в коем случае не лимонад или другой сладкий напиток.2. Сухая кожа

Кожа самый большой орган человека, который, как и все другие, нуждается в постоянном увлажнении. Если у вас сухая кожа, это повод бить тревогу, потому что это признак явно указывает на обезвоживание организма. Отсутствие жидкости в организме пьян и производство пота, и, таким образом, отсутствие вывода вредных веществ, которые накапливаются в течение дня. 3. Ощущение сухости в глазах

Как уже понятно, нехватка воды в организме влияет на все органы, и глаза не являются исключением. Без достаточного количества жидкости, слезные протоки начинают засыхать, и в итоге, глаза начинают краснеть и ощущение сухости.

4. Боли в суставах

Интересно, что позвоночник состоит из 80% воды — жидкость необходима для того, чтобы избежать трения костей при ходьбе. Когда тело "не жалуется" на доступность воды в организме, суставы легко двигаться. В противном случае, бега или прыжков человек чувствует боль.5. Продолжительной болезни

Кажется, что простуда длится вечно? Ничего удивительного, если вы пьете мало воды. Одной из функций органов является фильтрация вредных элементов. Если вы не даете телу жидкость, власти не могут работать на полную мощность и, соответственно, "добирают" жидкая кровь, которая может рассматриваться в качестве причины заболевания, и, как результат длительного заболевания.

6. Усталость и апатия

Как уже упоминалось выше, обезвоженный организм "ищет альтернативы больше жидкости, удаление воды из крови. Это, в свою очередь, вызывает недостаток кислорода вызывает ощущение conti и постоянной усталости. Посмотрите на сигналы вашего тела, — если, без видимых причин, уже перед обедом, человек чувствует необыкновенную усталость, и каждый день это чувство приходит все раньше и раньше, это признак обезвоживания.7. Голод

Обезвоживания организма, пытаясь "искать" воду и другие способы "думать", что пищи будет заполнить этот пробел. Это касается не только вечный голод в течение дня, но желание "посетить" холодильник в середине ночи.

8. Проблемы с пищеварением

Одной из причин наиболее распространенных заболеваний, ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫХ, это же обезвоживание. Из-за недостаточного количества употребляемой жидкости значительно уменьшает количество выделяемой слизи из желудка, и в то же время ухудшает работу этого органа в целом. Как результат, изжога, боли в желудке, запор, etc9. Редкое посещение туалета

Обычный человек, в обычном порядке, должен пойти в туалет "маленький" от 4 до 7 раз в течение дня. Также не лишним будет обратить внимание на цвет мочи при первом утреннем походе в туалет. Моча должна быть бледно-желтого цвета, прозрачный подход. Если же заметили, насыщенный темный цвет с желтоватым оттенком-это повод задуматься, не мало ли воды вы пьете. В некоторых случаях, обезвоживание может привести к инфекции мочевыводящих путей.

10. Преждевременное старение

Каждый год, количество воды хранится в организме уменьшается. Это больше человек, тем больше надо пить воды. Несмотря на то, что преждевременное старение — это, несомненно, является внешним знаком власти также имеют свойство стареть. Формула проста. Вы хотите выглядеть моложе своего возраста? Пейте много воды!

Дать ответ на вопрос:"Так сколько воды пить?" вы можете обратиться к формуле, от 30 до 1, то есть на каждый килограмм веса пить 30 граммов жидкости. В среднем получается 2-3 л в день — столько примерно воды нужно, чтобы хорошо выглядеть и не менее хорошо себя чувствовать, быть бодрым и активным в течении дня.

Другой вопрос, "Какую воду пить?", к которому также необходимо подойти со всей серьезностью и ответственностью. Конечно, это питьевая вода, а не чай, кофе, безалкогольные напитки, фруктовые соки и уж ни в коем случае не проточной воды.

На полках магазинов Украины в скором времени появится легендарной армянской минеральной воды "Джермук" естественный, природный углекислый газ. "Джермук" разливается непосредственно на скважине в Армении, в курортном городке, потому в бутан виде сохраняет свои уникальные свойства. Минеральная вода "Джермук" подходит для ежедневного использования.

Наверняка многие из вас часто думать о качестве продуктов, которые вы выбираете для вашего рациона. Но почему-то мало кто уделяет одинаковое внимание набора питьевой воды, но он имеет большое влияние на человеческий организм, чем пища. Плохое качество, хлорированной, слишком жесткой или железистой воды способен вызвать заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, аллергия, инфекционные заболевания, а также ухудшают состояние зубов, щитовидной железы и даже генетической системы.

На правах рекламыПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты