Гатлин шокирован утверждениями о тренер, агент


Опубликованно 09.03.2018 03:20

Гатлин шокирован утверждениями о тренер, агент

Антидопинговые чиновники начали расследование утверждений о Гатлин тренер Деннис Митчелл и агент, Роберт Вагнер, в то время как президент ИААФ себ Коу говорит, что необходимы изменения.

“Мы смотрим на то, кто мы хотим, чтобы в нашем виде спорта,” се, 1500м золотой медалист из игр 1980 1984, говорится в сообщении.

Спортсмен США Джастин Гэтлин дважды был дисквалифицирован за допинг, в 2001 и 2006 годах.

“ИААФ признает в качестве отрасли мы должны сделать больше”, - сказал англичанин. “Сосредоточив внимание на влияния, которые окружают спортсменов является важнейшим направлением работы,” се настаивал.

В 35-летний американский спринт стар, который уже дважды отсидел баны за употребление допинга, сказал, что он уволен Митчелл после рассмотрения претензии.

В докладе утверждалось, Митчелл и Вагнер предложили предоставить под прикрытием репортеров с ложные рецепты для запрещенных стимулирующих веществ и контрабанды наркотиков в Соединенные Штаты.

Претензии расследуются блок целостности легкой атлетики (АИУ), созданной в этом году под эгидой Международной Ассоциации легкоатлетических федераций (iaaf) и Антидопинговой нас агентства (usada).

Гэтлин заявил в Instagram: “я был шокирован и удивлен, узнав, что мой тренер будет иметь ничего общего с даже появление этих нынешних обвинениях. Я его уволил, как только узнал об этом”.

Он сказал, что он “не использует и не использовал” допинг. Он добавил: “все законные варианты находятся на столе, а я не позволю другим врать про меня”.

Гатлин побить Усэйна болта к золоту на ЧМ-2017 по легкой атлетике.

Президент ИААФ Себастьян Коэ заявил, что претензии были в отношении. “Эти обвинения являются очень серьезными, и я знаю, что независимый блок целостности легкой атлетики будем исследовать в соответствии со своим мандатом”, - сказал Коу.

Что подходили даже к 2017 чемпион мира, который победил Усейна болта на 100м финал в Лондоне, юрисконсультов выпуск пяти лет официальные тесты препаратов, показал, что он был чистым.

Гэтлин уже давно противоречивая фигура после запрета на допинг в 2001 году на один год и в 2006 году в течение четырех лет.

Его давний агент, бывший спринтерском беге Реналдо Нехемия, рассказал газете, что Вагнер был представлен Гатлин только два-три раза и что Гатлин не присутствовал, когда запрещенные вещества были якобы обсуждали с Митчелом или Вагнер.

Митчелл и Вагнер якобы предложил поставлять и администрировании гормона роста и тестостерона человека для подготовки актеров для фильма по легкой атлетике по цене 250,000 $(187,000 фунтов), говорится в докладе.

Гэтлин объявил, что он уволил своего тренера услышав обвинения в газете.

Но в заявлении, данном британской Ассоциации прессы по Британской пиар-компанией, Вагнер сказал Телеграф история была “глубоко порочна”, поскольку оно было основано на ложных замечаний он выдумал, чтобы произвести впечатление на людей, которых он считал в кинобизнесе.

“Это был просто разговор — я на самом деле не источник или поставку веществ репортеров спросил, но тупо утверждали, что я мог,” американо-Австрийской сказал.

“Я извиняюсь перед господином Гатлин, его менеджмент и семьи за эти слова абсолютно лживые вещи о нем, и прошу прощения у других совершенно невинных спортсменов также неправильно указал мои слова”. Вагнер сказал, что он сообщил о своей встрече с журналистами в блок целостности легкой атлетики (АИУ) и содействие следствию, она начала “во всех отношениях я могу”.

Газета заявила, что начала расследование в июле выслушав агентов и тренеров, участвующих в поставке наркотиков для спортсменов.

Первоначально опубликовано как Гатлин шокирован утверждениями о тренер, агент



Категория: Мировые спортивные новости