Англии Сэм Берджесс набор в Ревель в регби в финале Кубка мира внимания


Опубликованно 09.03.2018 01:40

Англии Сэм Берджесс набор в Ревель в регби в финале Кубка мира внимания

Нет ничего, вы подозреваете, что Сэм Берджесс является более сложной задачей. Ведь это человек, который ошеломил регби на пике его полномочий три года назад, объявив, что он покинет Южную Сидней для переключения кодов, вернуться в Англию и вступить Ванна.

Мотивация Берджесс было ясно. С всего год, чтобы привыкнуть к суровому союзу, он хотел стать двойной-код международного и играть для Англии в 2015 году Кубка мира по регби. Независимо от того, что случилось в этом турнире – и, справедливо или несправедливо, дискуссия все еще бушует над тем, как он выполняется, как Англия не попала в плей-офф – коробочку, в конечном счете, тикали, и Берджесс двинулись в путь, обратно в Австралию и 13 человек-код.

Проблемы и Берджесс, кажется, идут рука об руку. Этот 28-летний был выбор из nrl клубов, когда он был самым горячим товаром в Британской игре в возрасте всего 20 лет, но он пошел на юг Сиднея, возможность помочь им стать чемпионами впервые за 40 лет, то он достиг в своей финальной игре, прежде чем отправиться по союзу в 2014 году, было слишком хорошо, чтобы сопротивляться.

Но в эту субботу, пожалуй, самой большой проблемой всех ожидает Берджесс в Брисбене. Нетрудно представить себе изменение Берджес нравом, когда ему сообщили за несколько часов до начала игры, что после травмы Шон О'локлином, это будет тот, кто будет капитаном сборной Англии, став первым англичанином, чтобы вести свою страну в финале Кубка мира с Денис Беттс – нынешний помощник главного тренера – в 1995 году.

Хотя Берджесс будет иметь, несомненно, был удрученный, чтобы увидеть игроку возможность О'Лоугхлин это упустить, возможность стать капитаном должен принести от него дополнительный уровень, что его страна требует больше, чем когда-либо на стадионе Брисбена. Блеск в его глазах, безусловно, будет все слишком очевидно в субботу – самый большой приз всего лишь 80 минут.

Ожидание было там, когда он говорил в пятницу. “Если спросить восьмилетнего если бы они хотели, чтобы капитаном своей страны в финале Кубка мира, я гарантирую, что каждый ребенок, играя в регби в Англии сказали бы " да " и я не исключение”, - сказал он. “Я люблю наблюдать международного регби. У нас есть невероятная возможность сделать что-то особенное. Мы еще одну работу делаем то, что мы пришли сюда”.

Спросил, если он закончится этот турнир с любить воспоминания, чем последним в союзе, он сказал: “Ты думаешь? Мы вышли из группового этапа, который действительно помогает”.

Берджесс сам не вижу особого группового этапа здесь и не достиг высот, многие – включая себя – ожидается, что на этом чемпионате мира: он получил травму в стартовом матче против Кенгуру и вынужден пропустить оставшиеся матчи группового этапа, и имел дело с позиционной изменения в заднем ряду – он играет его клуб регби с юга на опору.

Но лучшие игроки часто дают самые высшие выступлений в крупнейших играх и Берджесс был честный старый послужной список этого. В 2007 году в Новой Зеландии тур по Великобритании, с кудрявыми волосами подросток представился мир с некоторым удовольствием; забил нах, ломающ линии и сбивание устоявшейся международной гребцов, такие как Моймой Fuifui.

В Гранд финал НРЛ 2014, несмотря на страдания сломанной скулой в руках его товарища по команде Англии Джеймс Грэм в первом снасти игры, Берджесс выпустил 80-минутный мастер-класс, чтобы вдохновить на юге и в первое Премьерство в 43 года. Даже четыре года назад, когда в Англии нужно было что-то волшебное, чтобы побить КИВИ в полуфинале Чемпионата Мира 2013 года, Берджесс был феноменальный – хотя в тот день, оказалось зря. Англия надеется избежать повторения в Брисбене. Регби финал Кубка мировой Лиги: ключевые игроки для Австралии и Англии Подробнее

Учитывая его раз в 15-и человек кода и его профиль в спортивном мире, по имени Берджес резонирует за пределами регби кругах Лиги более легко, чем большинство. С этой целью, там будет много глаз на своей индивидуальной работы в субботу. В центре внимания, давления и надежды народа теперь прочно засела на его плечи, как он ведет свою страну в бою.

Австралия вряд ли поменяют свои планы на него; мал Meninga и Кенгуру будет прекрасно осознавать, что Берджесс способен в большой игре. Он был одним из главных координаторов Кенгуру’ ДКП, как они охотятся в 11-м титулом чемпиона мира – его значение, однако, теперь взял дополнительное значение данной новости отсутствие О'Лоугхлин по.

Говорят, что на этой неделе суббота является последним шагом на миссию искупления Берджесс после событий два года назад. Большинство в регби знают, что Берджесс, однако, нет необходимости для искупления, – и как капитан, наш скрипт настроен идеально для него. Англия ожидает, и Берджесс, наверное, не было бы его любым другим способом.



Категория: Мировые спортивные новости