Осман: С англией, вы можете играть, мы там тоже не девочки собрались


Опубликованно 08.03.2018 09:45

Осман: С англией, вы можете играть, мы там тоже не девочки собрались

В понедельник, 6 ноября, молодежная сборная Украины начала подготовку к квалификации матчей Евро в 2019 году против Англии и Шотландии.

"В subaru всегда бывает в хорошем настроении, очень рад видеть всех ребят. Отношение все бои, приятно со всеми встретиться. Начать подготовку, для игр, и настройтесь на победу. Каждый матч является важным. В каждом из них, мы будем давать по полной программе и добиваться победы. В первых трех матчах, мы один раз выиграли и два раза ничья, больше нужно набирать максимум очков, чтобы поехать на чемпионат Европы. Сколько очков будет достаточно? Мы не думаем об этом. Расчет точки в конце плей-офф", — цитирует слова Осман официальный сайт киев.

"Надо хорошо подготовиться и разобрать Англии и Шотландии. Сила футбола в их исполнении мы не пугает, мы тоже не лыком шиты – мы приходим в ближайших двух встречах уверенно. Сборная Англии играет без поражений, на его счету много голов, но эта статистика не пугает нас. Если бояться соперника, то зачем тогда выходить на поле? Каждый оппонент может играть. Мы там тоже не девочки собрались. Будем серьезно готовиться к этому противостоянию".

"Смотрели матч в Англии, на прошлом сборе – они пытаются играть в хороший футбол, так что не исключено, что будет много борьбы. В любом случае, матч будет интересным. И все детали обсудим 10 ноября".

Хотите узнать главные футбольные новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следить за наш сайт, вы можете также Viber и Twitter.



Категория: Футбол