«Лестер» наказал «Манчестер Юнайтед» вызвал на поле и получил ничью

Опубликованно 07.03.2018 11:10

Макгуайр сравнивает счет-фактура / by Michael Regan/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче против «Лестера» в 19-м туре чемпионата Англии и отпустить " Манчестер Сити» на расстояние 13 очков после первого тура.

С первых минут «Лестер» не стеснялся играть вторым номером, надеясь на игре в обороне. В результате, эта тактика принесла свои плоды, и 27 минут «лисы» вели бренда атаки времен Клаудио Раньери. В четыре передачи мяч был доставлен от своей штрафной к владениям Давида Де Хеа,и Джейми Варди, безусловно, реализован выход один на другой.

Играя на счет, команда Клода Печьеще больше деревень в обороне и пропущенный мяч был вопросом времени. На 40 минуте Хуан Матавоспользовался суматохой соперника и пробил из-под двух защитников в дальний угол ворот Каспера Шмейхеля. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Вторая половина встречи вновь активно начали команды Жозе Моуриньюи сумел выйти вперед. Всегда же Ковры здорово выполнил штрафной удар, оформил дубль и стал претендентом на титул лучшего игрока матча, но его там не было.

Они почувствовали вкус победы и начали транжирить моменты. Сначала Джесси Linerне упал в пустоту, пожалуйста, в стебель, а затем, Маркус Рекордне выхода один на один с вратарем. В перерыве между этими моментами «Лестер» остался в меньшинстве после удаления глупого Даниэль Amari. Полузащитник получил две желтые карточки в течение трех минут.

Конечно, это удалось сделать «Лестер», и команда начала играть более агрессивно в атаке. Большинство из них были навесы на фланг, и он дал свой результат. 90+4 минуте, Марк Олбрайтоннапал, и Гарри Магуайрвырвал для своей команды ничью.

В результате, после 19 туров на счету "Манчестер Юнайтед" 42 очка, с которыми команда Моуринью идет на втором месте в турнирной таблице, отстает от "Манчестер Сити" на 13 очков. В свою очередь, «Лестер» имеет 27 очков, отставая на семь очков от еврокубковой зоны.

Напомним, "Манчестер Сити" не оставил шансов «Борнмут» и одержал разрушительную победу.