Лекарство, которое может спасти миллионы, нашли в неожиданном месте


Опубликованно 07.03.2018 02:10

Лекарство, которое может спасти миллионы, нашли в неожиданном месте

Казалось, что универсальное лекарство, которое может спасти миллионы жизней, просто фантастика. Казалось. До сих пор. Такой препарат нашли.

Таким образом, В Illusion гейзеров обнаружили вирус, который способен победить рак. Да-да. Это не шутка!

Тот факт, что горячие источники Йеллоустонский национальный парк-это не только дыхание подземного вулкана, но также огромное количество бесценной возможности. Кипящие ключи — уникальный дом вирус, из которого вы можете создать лекарство от рака.

Ученые из университета Миннесоты выявили новый вирус Acidianus. И для того, чтобы изучать поведение микроорганизмов в различных условиях, группа ученых использовала сочетание двух методов криоэлектронной микроскопии и остаюсь в италии.

Оказывается, обнаружили вирус, какой-то оборотень, который способен мгновенно изменить лимонообразную форму на цилиндрической поверхности, который выглядит как крошечные кирпичи, связанных с веревками.

Ученые предположили, что с помощью этого преобразования вирус способен продавать свой в другие ячейки. Известно, что, попав в клетку-хозяина, вирус копирует ДНК и РНК.

Именно эта способность, ученые будут применять в медицине, "груша" вирус полезной информации и введение в раковые опухоли.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты