Российских туристов предупредили о приближении тайфуна "Тембин" во Вьетнам


Опубликованно 07.03.2018 00:20

Российских туристов предупредили о приближении тайфуна

Москва, 25 дек — РИА Новости. Ростуризм рекомендует российским туристам, которые во Вьетнаме или планируете поездку в страну с учетом приближением тайфуна "Тембин" и соблюдать необходимые меры предосторожности, сообщается на сайте Министерства.

В понедельник и вторник в южной части Вьетнама — провинции бария-Вунгтау, Туенсанг, Бен Тре, тра Винь, шокчанге, baclieu, Камау, Kyesang и Хошимин пройдет Тайфун "Тембин"; возможны сильные дожди и сильные ветры, агентство ссылается на ситуационный кризисный центр Министерства иностранных дел.

"Ростуризм призывает российских туристов, которые находятся во Вьетнаме или планируете поездку в страну, чтобы рассмотреть эту информацию и соблюдать необходимые меры предосторожности", — говорится в сообщении.

Интернет-газета принадлежит к следующим категориям ранее в понедельник сообщалось, что вьетнамские власти эвакуировали около 650 тысяч человек, проживающих на южном побережье страны, в связи с приближением урагана.

По данным издания, "Тембин" привела к большому количеству жертв и разрушений на Филиппинах. В результате оползней и наводнений, вызванных тропическим штормом, по последним данным, погибли более 200 человек. Действия шторма, который вызвал наводнения и оползни, чувствовал себя более чем 270 тысяч человек. В стране открыты 608 из центров эвакуации, которые могут вместить 44 тысячи человек.



Категория: Спортивный Туризм