Мельница: "Украинских молодых игроков, в отличие от немцев, в поле только силы больше"


Опубликованно 06.03.2018 04:40

Мельница:

Фото - пресс-служба "Боруссии"

Конец "Боруссии" Андрей Мельницы назвал основные изменения в Бундеслиге украинской Премьер-Лиги. Слова футболиста приводит официальный сайт "Динамо":

"Большие различия, которые существуют между Германией и Украиной нет. Во-первых, нужно понимать, что один-профессионал, и потребность заботиться о своем здоровье, выходя на тренировки готов, чтобы не получить никаких травм. Надо подумать о себе и понять – если вы получите какой-то тип пьяный травмы – будешь виноват только сам.

Разницы в обучении не очень большой, но в плане игр-это совсем другой уровень. В Германии каждая команда может выбрать, у вас есть очки, и на каждый матч нужно проводить на максимуме.

Приведу пример – когда вы играете против команды, которая находится в нижней части турнирной таблицы чемпионата Украины – что процентов на 80 уверен в своей победе. В чемпионате Германии все по-другому – если вы собираетесь играть против команды, которая занимает последнее место – это не значит, что ты легко возьмешь три очка. Там необходимо выкладываться в каждой игре.

Мне кажется, главное отличие наших молодых игроков, и молодых игроков в Европе на тот факт, что на тренировках и в играх, которые не боятся играть в футбол. У нас, в основном, молодые игроки, выходя на поле, просто силы больше, чтобы никто на них не прикрикнул.

Там ребята наоборот пытаются показать весь свой Арсенал возможностей, за что их и взяли в команду. И скажу вам на будущее, не бойтесь играть в футбол и весело провести время много с кем, и где не играл.

В "Боруссии", молодой игрок может издеваться над старшим, и ты нажмешь нормально и все поэт, но у нас немного другой менталитет, и если у нас есть молодой игрок, пост о старике, тогда, я думаю, что вы знаете, что может быть".Напомним, что на данный момент Андрей продолжает восстанавливаться после травмы. Читайте также:



Категория: Футбол