Курорты крыма снизят цены на отдых


Опубликованно 06.03.2018 02:41

Курорты крыма снизят цены на отдых

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 февраля — РИА новости, Виктор Лященко. В Крыму в нынешнем курортном сезоне ожидается снижение цен на отдых, заявил министр курортов и туризма республики Вадим Вулкан.

"В этом курортном сезоне, следует ожидать снижения стоимости отдыха. Рост цены не на сто процентов, а вот снижение возможно. Мы активно работаем в программах этого уменьшения обеспечения, и рынок слышит нас", - сказал РИА новости Вулкан.

Министр подчеркнул, что сельскохозяйственный комплекс республики уже подготовлен для системы заявки на поставки всех групп товаров непосредственно в место, где отдыхают туристы.

"Они готовы закрыть все группы продуктов. Это свяжет фермеров-производителей, которые готовы, в частности, взять на себя затраты на логистику, и базы размещения, санатории, отели, пансионаты. Поставки будут осуществляться напрямую, без посредников, и впоследствии создаются логистические центры. Это конкретный шаг на сокращение в отпуск", - подчеркнул Вулкан.

Кроме того, по словам министра, в курортных регионах начат процесс урегулирования стоимости аренды земли и снижения арендной ставки, которая также влияет на стоимость отдыха.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>



Категория: Спортивный Туризм