Степаненко: «я Не люблю, когда говорят, что из страны, в то время, что я играю в сборной с 17 лет»


Опубликованно 05.03.2018 10:50

Степаненко: «я Не люблю, когда говорят, что из страны, в то время, что я играю в сборной с 17 лет»

Степаненко призвал не делать патриотизм предприятия / shakhtar.com

Опорный полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненкопризвал всех украинцев своей команды патриот, и попросил не делать этого патриотизма предприятия. Слова фк приводит официальный сайт «горняков»:

«Я не люблю, когда делят украинцев на хороших и плохих; когда тебе говорят, что лишение гражданства за то, что ты не надел футболку, то, что тебе 17 лет, ты-игрок национальной сборной Украины и того же возраста, поешь гимн Украины.

Что касается патриотизма, я хочу сказать одно: я как гражданин Украины, платит со своей зарплаты налоги, которые идут на то, чтобы получали зарплаты наших военных, учителей, врачей, строителей. И мне кажется, что я только заплатил налогов больше, чем все «Динамо».

Если в этой ситуации, нужно смотреть на патриотизм, то следует купить футболку за 200 гривен, будет платить налоги, потому что все, что мы знаем, играя в топ-клубах игроки не бедные люди.

Не нужно делать патриотизм компании, каждый помогает, чем может и не делать рекламы. Никто из нас не четности и не делает для размышления общественности. Каждый украинец в «Профиль» – патриот. Мы любим нашу страну, защищаем цвета нашей страны и делаем все правильно».

Напомним, «Шахтер» вышел на матч 1/4 финала Кубка Украины в футболках в поддержку ВСУ. В результате, команда Паулу Темно избили Верес».

Читайте также:



Категория: Футбол