Здоровая пища, которая в 2018 году станет трендом все pitoresc из Instagram


Опубликованно 04.03.2018 02:30

Здоровая пища, которая в 2018 году станет трендом все pitoresc из Instagram

За несколько лет популярность набирает здоровый образ жизни. Ничего плохого в этом точно нет, даже если люди будут правильно питаться и тренироваться, чтобы жить долго и быть вечно молодым, но потому, что так диктует современная мода.

Кого сейчас удивишь заказ в ресторане капучино и чай, а не паста Карбонара, и хумус? Аналогично, сумок перестал быть вредную кока-колу, заменив ее смешной бутылку "бутылку" с обычными вода с лимоном и имбирем.

Но мода так переменчива, я не будет иметь времени, чтобы изучить все новомодные имена, а им на смену приходят десятки новых. Мы уже знаем, какие продукты будут пополнять запас современный, здоровый и красивый человек в 2018 году. Мы предлагаем вам посмотреть.

Чуфа

Чуфа или земляной миндаль — это новый модный тренд среди спортсменов и вегетарианцев. Тот факт, что эти орехи имеют множество полезных свойств, такой не может похвастаться ни одна другая гайка. Растительный белок, калий, пищевые волокна, качестве прибиотиков, — все это способствует ускорению обмена веществ и укреплению мышечной ткани.

Кроме того, эта чудо гайка также успокаивает мышцы после интенсивной тренировки, и даже помогает уменьшить боль во время менструации. Его можно употреблять как целиком или в молотом виде.

Арахисовое масло

Уже закончилась эпоха культа оливкового масла. Вместо этого он пришел достойная альтернатива, структура которых не уступает оливковому маслу, а даже наоборот.

На первом месте среди новых здоровых растительных масел — гайка. Оно налаживает пищеварение, очищает почки, укрепляет иммунную систему. Кроме того, арахисовое масло можно использовать наружно для волос и кожи, а летом, даже в качестве солнцезащитного крема.

Ягоды маки

Индия открыла для поклонников ЗОЖ очередную панацею — ягоды маки. Небольшой кислый фрукт содержит огромное количество антиоксидантов, которые могут избавить токсины из организма. Также эти ягоды содержат минимум глюкозы, вместо того, чтобы помочь регулировать уровень сахара в крови. Их можно употреблять как целиком, так и измельчить в порошок и добавлять в пищу и напитки вместо специй.

Моринга

Еще один целебный порошок — Моринга. Он сумел мгновенно подняться на вершину пищевой парад благодаря большому количеству витаминов. Этот порошок помогает лучше, чем любой витамин C поможет справиться с дефицитом в холодное время года, и чтобы ускорить процесс потери веса. Также можно добавлять его в супы, салаты, напитки и в любом месте.

Семена арбуза

Ну, наконец-то! Помню, в детстве мама кричала на вас, что Вы не можете съесть арбуз с семенами? Ну вот и все, ждите. Скоро, с такими темпами современной мамы будут говорить детям, чтобы не съесть мякоть арбуза и ел только семечки.

Шутка, конечно, но польза семян арбуза являются действительными и реальными. Однако, для начала диетологи советуют им немного просохнуть, или обжарить на сковородке, нажав как в старые добрые Семена. В чашке арбуза фасоль содержит 30 граммов белка, магния, витаминов и полезных жиров.

Грибы чага

Свойства этого продукта решена давно, но они набирают популярность сейчас. Береза грибы поливают в течение 2 дней с теплой водой, настаивают в темном месте, затем пить по одной чашке перед каждым приемом пищи.

Благодаря высокому содержанию клетчатки, чайный гриб оказывает положительное влияние на пищеварение. Кроме того, этот напиток нормализует кровяное давление и укрепляет иммунную систему.

Маниоки

Маниока-это корнеплод, который используется в измельченном виде вместо муки в выпечке. Этот "супер" — находка для людей, которые решили сократить потребление углеводов в вашем рационе.

Также будет интересно: 6 рецептов для здоровых и вкусных бутербродов, которые вы можете наслаждаться утром.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Спортивные Диеты