Улучшает память и делает человека счастливым: названа Специя, которая должна быть в рационе каждого человека


Опубликованно 02.03.2018 02:30

Улучшает память и делает человека счастливым: названа Специя, которая должна быть в рационе каждого человека

Мы продолжаем публиковать Новости о нажатой для здоровья. На этот раз у нас есть результаты, ученые Восточной специи, которые следует применять в рационе каждого человека. Возьмите к сведению!

Недавно мы опубликовали информацию о питании в великий пост, а также овощи, но ему жизни. И на этот раз у нас есть сенсационные научные данные о свойствах куркумы.

Ученые из университета Калифорнии изучили воздействие куркумы на людей, которые имеют трудности в обучении информации. Как оказалось, куркума-это не только карри, но и Специя, которая может улучшить память и поднять настроение. Результаты исследования показали, что куркума имеет противовоспалительные и антиоксидантные свойства, поэтому, в Индии, где куркума является одной из самых любимых специй в блюдах, низкий уровень болезни Альцгеймера.

Полтора года длился эксперимент: участники в возрасте от 40 до 90 лет с жалобами на плохую память разделили на две группы. Первые потребленный 90 мг куркумы два раза в день, а во-вторых, ученые кормили плацебо. В конце концов, те, кто не использовал куркуму, стали хуже запоминать информацию. И лиц, употребляющих куркуму, улучшили показатели когнитивных тестов на 28% и показали небольшой рост в дневнике настроения. А вот то, что о пользе куркумы, - говорит один из авторов исследования, доктор. gary small.

Результаты нашего исследования показывают, что усыновление является относительно безопасной доз куркумы может обеспечить значительные улучшения в человеческий разум, его способность помнить и наслаждаться жизнью в течение многих лет.

Возможно, стоит обратить внимание на результаты исследований. Читайте также о том, что запрещено делать в пост.

Фото: pixabay.comПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты