"Боинг" вернулся в аэропорт Аляски из-за голого пассажира


Опубликованно 02.03.2018 00:30

Москва, 8 февраля — РИА Новости. Самолет авиакомпании Аляска Эйрлайнз вернулся в аэропорт вылета в анкоридж, Аляска, из-за голого пассажира, который заперся в туалете, сообщает телеканал KTVA со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел на борту Boeing 737, следовавший по маршруту анкоридж в Сиэтл. Как заявил представитель авиакомпании Тим Томпсон, на борту самолета находились 178 пассажиров.

"Самолет был человеком zabarrikadirovatsya себя или закрыться в ванной. Экипаж обнаружил, что мужчина был голый", - сказал пресс-секретарь аэропорта Дарси Перри. В свою очередь, Томпсон подчеркнул, что "Вы не подчинились указаниям бортпроводников". По его словам, пилоты не объявляют чрезвычайную ситуацию, но решил вернуться в анкоридж.

После приземления самолета на борт поднялись полицейские и ФБР и вывел пассажиров из самолета. Как заявил представитель прокуратуры Аляски Брайан Шредер, власти не выдвинули в отношении мужчины никаких обвинений.

Голый пассажир отправляет рейсы авиакомпании Аляска в Анкоридж — KTVA 11 — голос https://t.co/catiYgY0FG Аляска — Ховард (@HowardNewUK) 8 Февраля 2018 Года,



Категория: Спортивный Туризм