5 фактов, которые вы должны знать о метаболизме (и, что может удивить)


Опубликованно 01.03.2018 03:55

5 фактов, которые вы должны знать о метаболизме (и, что может удивить)

Грейпфрут ускоряет, и присела на диван замедляется – что это? Загадка должна расстаться Соник все другие. Правильный ответ - «метаболизм»? Поздравляем: вы пропустили тест. Потому что когда вы сидите на сайте, обмен веществ происходит всегда, и его скорость зависит от образа жизни, а не о себе, сидя на диване. И грейпфрут, и ничего не существенно не ускоряет. Короче говоря, метаболизм не так просто, как мы думаем. Давайте разбираться.

Метаболизм это процесс обмена веществ. Он происходит в организме постоянно: структуры разрушаются (катаболизм), некоторые из них построены (анаболизм). Набор веса (экономия энергии, строительство жировых клеток и их заполнения, и потерю веса (расход энергии, разрушение жировой ткани и выведение продуктов распада), также связано с обменом веществ. Что он является более быстрым и, таким образом, зарегистрирован, более быстрой потере лишнего веса. Больше энергии в состоянии покоя – то, что называется основной обмен веществ, который составляет около 60% от затрат энергии. Баланс организма, запускает на физическую активность и усвоение пищи. В целом, а также. Но дьявол, как известно, в деталях. Обратите внимание на этих пяти, если вы решите манипуляций с обменом веществ.1. Метаболизм и личности

Считается, что стройные люди весят меньше, потому что их метаболизм быстрее, и они тратят больше энергии, чем. Это миф. Потребление электроэнергии напрямую зависит от объемов тела. Обмен веществ происходит в каждой клетке, и этот процесс требует «топлива». Так что, чем больше людей, тем больше он будет потреблять.

Более того, скорость обмена веществ может быть различной у лиц одного и того же размера. Даже близнецы в физической деятельности, и даже диета тела ведут себя по-разному. Почему это происходит, наука еще не знает. Ясно одно: когда вы хотите похудеть, не стоит сравнивать с другими. Каждый из нас физически, и правда, особенный и уникальный.2. Калории и мира

Больше калорий «сжигается» не во время тренировки. Сколько времени вы можете провести в зале? Будь то тренировки три раза в неделю по два часа-разминка, силовая часть, более сердечно. Оказывается, всего шесть часов в неделю, 168. Не как сделать настоящую революцию в энергетическом обмене.

Больше энергии организм потребляет в состоянии покоя. Таким образом, все мероприятия, с целью «kart метаболизм» стремятся улучшить именно этот показатель, это заставить ваше тело сжигать больше калорий, собственно говоря, лежа на диване. Лучший способ сделать это – набрать мышечную массу, так как она требует меньше обслуживания. Таким образом, в шесть часов, в зале надо бы дать 200%, что они работают для вас, когда вы приедете домой и продлен на диван, расслабиться после тренировки.3. Трое, и и обмен веществ

Для похудения по принципу «10 кг за 5 дней – плохо. Он замедляет обмен веществ и заставляет организм накапливать еще больше, как только вы вернетесь в привычный режим. Вот как это работает. Мы имеем в виду, что основной обмен веществ равен 1200 ккал. Если потреблять в день столько же, с телом, ничего не случится, это рацион питания, который обеспечивает выход в ноль».

Для того чтобы похудеть, меню меньше 500 ккал и сидеть на диете в 700 калорий в день. Организм, привыкший получать 1200 ккал, только это изменение в ужасе начинает думать, что вне пришествия ядерной зимы, и сколько все это будет продолжаться, совершенно непонятно. Чтобы выжить, он начинает экономить. И вот человек, сухая и половину салата без заправки, устал после обеда, вместо того, чтобы прогуляться до дома из офиса пешком, потом садится на автобус, и в понедельник, среду и пятницу, когда он был в центре, предпочитаю лечь на диван, потому что он на диете. Организм радуется: энергия экономится, шансы выжить в ядерную зиму увеличился. И вспоминает, что ему не хватает меньше калорий. Например, n'1200 и 1000.

За это время потерянные килограммы, вы можете вернуться в нормальный режим. Меню на 1200 ккал и... вдруг прибыль в 200 ккал, который организм больше не нужны! Разница отправляется в жир. И обратить вспять тенденцию практически невозможно. Единственная радость, что выдержать жесткую диету, не так легко, и нарушениями облегчают процесс. Однако рисковать все же не стоит. Лучше настраиваться на долгую, но переход к правильному питанию, которая будет оставаться всю жизнь.4. Обмен веществ и зеленый чай

Популярная формула: в статьи о продукции – ускоряет обмен веществ» в самом деле, только приятно смотреть, руки и надежда. Давайте будем честными: каждый мечтает похудеть в тайне верит в волшебную таблетку, которая направлены его любимые джинсы, раз и навсегда. И готов видеть в докладчика диеты, стакан воды с лимонным соком утром, зеленый чай в чашку и капсул и других класс, как ягоды годжи. Даже если все это правда, влияет на скорость обмена веществ, это не так существенно, чтобы решить проблему лишнего веса, копий лет.

Чтобы похудеть, нужно тратить больше энергии, чем потреблять. Это может быть достигнуто двумя способами: сократить калорийность пищи до критического минимума (что опасно для здоровья и бесполезно в перспективе, увидеть вежлив с) или потратить разницу, которая грозит осесть на талии, приседания и выпады. Волшебной таблетки не существует. Увы. И зеленый чай можно пить просто. Это полезно и вкусно.5. Обмен веществ, сон и стресс

Потребление калорий влияет не только на физическую активность и режим сна и режим жизни, и, в частности, психологический фон. Таким образом, ученые отметили, что недостаток сна может увеличить риск развития резистентности к инсулину. Но это риск получить диабет и болезни и условия, включая набор лишнего веса. Кроме того, при в испании люди склонны хотеть больше нездоровой пищи, гораздо больше калорий и мало питательных веществ.

Стресса особого контроля гормона кортизола. Опасности для веса, что оно способствует набору лишнего жира на животе (рецепторы, чувствительные к кортизолу, кстати, не только на уровне талии). Средним слоем в этой зоне не добавляет, просто размер, но и, что особенно опасно для здоровья. Этот тип жира более связывают с болезнями сердца, диабета и других заболеваний. Поэтому, если вы хотите быть красивой и здоровой, спать ночью и быть счастливым, в буквальном смысле, без стресса. Меньше, кортизол, дофамин.

 Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты