Аллергия на холод не только зимой: что такое просто отдай аллергия и как с ним бороться(МНЕНИЯ экспертов)


Опубликованно 28.02.2018 11:05

Аллергия на холод не только зимой: что такое просто отдай аллергия и как с ним бороться(МНЕНИЯ экспертов)

Аллергия на холод-медицина долгое время не было признано в качестве одной из системных заболеваний. Потому что холод и Мороз не обладают свойствами, страдающих аллергией. Тем не менее, новые исследования и знания о коже, считается, что просто отдай аллергия очень серьезное и системное заболевание.

Если вы понимаете, что зимой или в очень холодный период (что может быть весной и летом кожа становится очень чувствительная, сухая кожа или акне. Появляются сыпь и покраснение. В народе это называется аллергия на холод. Однако появились новые детали о том, что аллергия на холод может прийти к тебе, и в августе.

Но все в порядке. Сначала разберемся с тем, что это аллергия на холод.Что такое аллергия на холод?

Аллергия на холод отличается от известного пищевой или аллергии на пыльцу. Таким образом, вы не будете чихать через несколько минут после того, как сказала цветочные пыли, но вы заметите другие, более серьезные и сложные проблемы. В качестве такого аллергена не имеет, но при любом снижении температуры или контакта (например, холодной водой) холод раздражает, и ваша кожа покрывается неприятными пузырями.

Так, если использует Google запрос "аллергия на холод фото", вы можете получить большое количество огромных фотографий кожи они, которые напоминают крапивницу.

Но дело в том, что все эти серьезные и неприятные воспаления имеют больше общего с или брюнетка, а не аллергические. Так что пугаться не стоит. Если вы еще не решили покорить Эверест без термо-защиты.Откуда берется аллергия на холод

Как мы уже говорили, медицине не известны точные причины появления этой неприятной болезни. Тем не менее, с эстетической точки зрения.

Таким образом, сведения о причинах появления аллергии на холод с нами поделилась косметолог Алена Контракт.

Как утверждает Ален Контракт, аллергия на холод не всегда может быть аллергия в классическом понимании. Если летом или весной, погода уменьшилась, и ваше лицо на неприятные покраснениями и воспалениями, стоит задуматься о состоянии вашей кожи.

Тот факт, что аллергия на холод — признаки того, что Барьерный слой кожи, не могут справиться с раздражителями извне. И когда барьер не в состоянии выполнять свои прямые функции.

Когда Барьерный слой кожи, и сама кожа не достаточно "заполняет" полезные витамины "дробления" солнце и здоровые привычки, и симптомы аллергии на холод уже не новость.

Поэтому, если вы чувствуете симптомы аллергии на холод, когда любое изменение температуры (например, вода стала холодной), в первую очередь следует проверить состояние вашей кожи. Возможно, что просто не выполняет свою необходимую функцию-защитную.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты