Продукт способен наладить работу сердечной и сосудистой системы


Опубликованно 26.02.2018 01:05

Продукт способен наладить работу сердечной и сосудистой системы

Ученым удалось сделать новый прорыв в области здравоохранения. Читайте дальше, чтобы узнать продукт способен наладить работу сердца и сосудистой системы.

Недавно мы сообщали о том, какой ингредиент необходимо добавить в салат, чтобы быть здоровым, а также ускорить обмен веществ. В этот раз мы настоящая находка для всех, кто хочет улучшить здоровье в плане сердца и сосудистой системы.

Авторов исследования, ученый из Университета Пизы кормили лабораторных мышей макароны из цельнозерновой муки, прежде чем вызвать остановку сердца. Параллельно с ними проводились мыши из контрольной группы, в рационе, которые также были макароны, но из муки пшеницы, которые покупает большинство людей.

 

В итоге оказалось, что грызуны, которые ели макароны из ячменя, пережившие сердечный приступ, в большем количестве, с меньше повреждения миокарда. Этот факт ученые объясняют более крупное образование "естественных обходных путей" в виде разветвления сосудов. Эти "побеги" сосуды обеспечивают приток или отток крови в кровеносном сосуде ствола при тромбозах, упакованы и сталина кровеносных сосудов.

В первый раз, мы получили свидетельство, что эти виды деятельности кровеносной системы поддержка пищи, в данном случае – теста с бета-клейковины ячменя. Насколько нам известно, это первое исследование, которое показывает, что устойчивое потребление пищевой пасты, обогащенной бета-лугано, безопасно увеличивает коронарных коллатералей (ветвей кровеносных сосудов) и снижает смертность.

Это означает, что мы не должны бояться смотреть на макароны из цельнозерновой муки: это очень хорошо для сердца и сосудистой системы, кроме того, это блюдо не повлияет на форму.

читайте также Как перестать есть ян-продукты питания: называется продукт, который убивает тягу к пище вредно

Будьте здоровы и читайте на продукты, которые улучшают память.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты