Возмущенные пассажиры говорят о коллапсе в аэропортах


Опубликованно 25.02.2018 04:05

Возмущенные пассажиры говорят о коллапсе в аэропортах

Москва, 5 февраля — РИА Новости. 4 и 5 февраля из-за плохой погоды "Аэрофлот" отменила 33 рейса. Также сегодня на сайте авиакомпании появилась информация об отмене 30 рейсов на 6 февраля.

Не только отмена, но иногда задержки вызвало негативную реакцию туристов. Таким образом, пользователь Instagram Gaifulin Руслан поделился фотографией, на которой он изображен в окружении других пассажиров, чьи рейсы авиакомпании Аэрофлот в Тель-Авив был задержан.

В подписи, турист использовал хэштег #Аэрофлот и получил замечания от представителя авиакомпании. Во-первых, у Руслана было предложено уточнить номер рейса, а потом объяснил, что рейс задерживается на "производственные причины", а погода здесь ни при чем.

Публикации Gayfullin Руслан (@gayfullin.р.я) 5 февраля 2018 по 4:50 ПСТ

"Мы просим вашего понимания в том, что задержек не застрахована ни одна авиакомпания в мире, — заявил "Аэрофлот". Регулярность полетов-один из наших главных приоритетов, но конкретная организация авиаперевозок, что иногда приходится вносить изменения".

Задержка вылета рейса в Тель-Авив был около 9 часов, и этот полет был, конечно, не единственный.

Публикация от Маши (@masha_shilova) 4 февраля 2018 года на 9:49 ПСТ

Сегодня, даже чтобы попасть в аэропорт было проблематично.

Публикации Игорь шальнев (@igor9n_i) 5 февраля 2018 по 4:50 ПСТ

Снег на взлетно-посадочные полосы очищены в течение дня. И некоторые пассажиры уже начали удивляться — у вас будет время для стыковочных рейсов.

А теперь самый большой секрет: если у меня есть время на полет или на день, чтобы обосноваться в аэропорту? Ебаная погода! Рейс сборище было отложено. Есть полчаса, чтобы превратиться в Бегун Кенийский #Аэрофлот #zaderzhalas — Амада Авея (@amada_aveya) 5 февраля 2018 года.

Остальные 8 часов задержки рейса почти смирились с неизбежным, но пить все еще хотелось.

И снова #Аэрофлот задержки рейса более 8 часов, ни воды, ни прочего пассажиров не обеспечивает @Аэрофлот — 2018 (@azakuskin) 3 февраля Александр Закускин

Некоторые были удивлены, включая организацию вылета: задержка была из-за плохой погоды, однако Гейтс взял некоторое время, чтобы изменить.

#Аэрофлот @Аэрофлот страшная планирования. Четыре раза, чтобы перенести время вылета, дважды менять номер. Объяснить все это безобразие позднего прибытия рейса.Что мешает сразу перейти на 4 часа, а не тянуть пассажиров в терминал аэропорта? — (@PGudkov) Павел Гудков 4 Февраля 2018 Года.

Напомним, в аэропорту "Домодедово" были отменены 6 рейсов и еще 45 задержанных в "Шереметьево" задержано 47 рейсов во "Внуково" отменил 4 рейса и задержали троих.

Сильные снегопады и ледяные дожди обрушились на Московский регион в выходные 3-4 февраля. По данным синоптиков, такие снегопады случаются раз в сто лет.



Категория: Спортивный Туризм