В АТОР рассказали о росте числа россиян, которые отправляются на зимние каникулы


Опубликованно 25.02.2018 04:05

В АТОР рассказали о росте числа россиян, которые отправляются на зимние каникулы

МОСКВА, 19 декабря — РИА новости. Число жителей России, которые на зимние каникулы 2017-2018 годы идут в отпуск по своей стране или за рубежом, увеличение, соответственно, 10% и 15% и 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого сезона, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя положила ее.

Выступая на пресс-конференции ", Где русские празднуют Новый год?", она сказала, что где-то в конце лета, стало ясно, что люди еще более осторожным, планируют поездки.

"Он с курса и тот факт, что большинство туристов планируют, а не отпуск летом, что зимой. Тем не менее, эти праздники показывают положительную динамику спроса, и касается как отечественных, так и зарубежных направлений", - пояснила положил ее.

Показатели эффективности туроператоров: +20% на направления и +10% и 15% на внутренних направлениях. Тем не менее, эта ситуация говорит, что в этом году успешно прошли, так что общее число из-за рубежа превысил прошлогодние показатели", — прокомментировал ситуацию представитель АТОР.



Категория: Спортивный Туризм