Стивен Джеррард: ‘я определенно это чувствую – я в возрасте около двух лет шести месяцев


Опубликованно 25.02.2018 03:55

Стивен Джеррард: ‘я определенно это чувствую – я в возрасте около двух лет шести месяцев

Он взял Стивен Джеррард пять месяцев, чтобы принять конец его времени в Лос-Анджелес Гэлакси также заключение своей 19-летней карьеры в качестве профессионального футболиста. Пустота никогда не будет полностью заполнен, но наркомания продолжается и должна быть удовлетворена. Вот почему, несмотря на чувство, что он заметно постарел за шесть месяцев в заряда Ливерпуля под-18с, ничего не поливали свои амбиции, чтобы спуститься в “безумие” верхнего уровня управления.

Тягу однозначно останется в 37-летний, как он сетует на отсутствие профессиональной подготовки от его Рождества дня. “Я на самом деле пропустить его”, - говорит он, попивая апельсиновый сок на нищенскую декабря День в Академии Ливерпуля в Киркби. “Он использовал только час, а я только, как Рождество вообще. Остальное слишком долго. Я ненавижу его, если сейчас не было футбола на несколько недель”. Еще очевидно, что назначение Джеррарда как при-18с менеджер пришел без привилегий. Эта работа не о Ливерпуле потакая их прославленный бывший капитан, но, с инструкция Юрген Клопп, обеспечивая ему максимальную заземления, прежде чем вернуться на сцену в качестве менеджера, где бы то ни было. Это был непростой, но полезный введение. Половину времени Премьер-Лига для любителей’ вердикт – часть 1: Арсенал Ливерпуль Подробнее

“Я определенно чувствую это”, - говорит Джеррард. “Я в возрасте около двух лет шести месяцев. Советы Юрген, когда я вернулся, было: ‘я только хочу, чтобы вы тень на короткое время, потому что вам нужно было пару лет делать ошибки, выбирая свою собственную команду, решать тактика. Вам нужно найти вашу философию, способ игры, вы должны справиться с индивидуальными проблемами, нужно хвалить людей, помочь людям, вы должны чувствовать разочарование и неудачи, и тогда через пару лет вы будете знать, если эта работа для вас.’ Он нарисовал реальную картину как она есть.

“За последние пять месяцев, что я чувствовал во время взлетов и падений, и пережил все ежедневные вещи, которые менеджеры заниматься, пусть и в молодежной команде уровень. Это, безусловно, подготовить меня к где я окажусь. Она не пугает меня и сбивает меня. Я знаю, чем дальше я иду, больше внимания, больше внимания, больше мнений, больше критики, больше похвалы. Я все это знаю. Для меня было важно почувствовать вкус его подальше от камер и испытать все эти вещи, прежде чем перейти в безумие”.

Последняя глава в Ливерпуль карьеры Джеррарда поглощает его, как и раньше. Он работает шесть дней в неделю в Академии – “мне пришлось показать игрокам свое отношение к труду был прав и получить их доверие”, - объясняет он, – и требования были поучительным опытом. Первое место в этом списке, он говорит: “те часы, которые вы должны поставить в.”

Объясняет Джеррард: “как игрок я мог Выключить, когда игра была сделана. Это очень сложно, как тренер. Это было главное отличие. Сейчас после игры я думаю, что получилось хорошо, что не хорошо, что делать людям мне надо поработать на этой неделе, кому нужно похвалить, с кем мне нужно говорить, кто был непослушным в школе? Того, чтобы справиться с этой стороны он был очень разным для меня, не то, чтобы я была ангелом в школе, но у нас есть парень, Фил Роско, который работает на образование и социальное обеспечение сторону вещей, и он это блестяще, просто блестяще. Я был бы потерян, если бы не помощь и поддержка Фила. Персонал был огромной помощью. За последние пять месяцев, что я чувствовал во время взлетов и падений, и пережил все ежедневные менеджеры вещей заниматься

“Есть намного больше, чем ты думаешь, когда ты игрок. У меня больше уважения к тренерам и менеджерам сейчас, хотя как игрока я всегда уважал те, с которыми я работал. Я не понимала, насколько была вовлечена в свои роли, пока я не попробовал это сам”.

Джеррард также управляет при-19с в юношеской Лиге УЕФА, где в обоих матчах против московского "Спартака" в этом сезоне, он имел дело с игроками Ливерпуль, будучи расистские оскорбления; Бобби Адеканье в Москве, Риан Брюстер в возвращении в парк Prenton. “У меня есть опыт в моей карьере игрока товарищи по команде подвергались злоупотребления”, - говорит он, “но когда это ваш игрок и вы ведущие команды это является настоящим откровением и опытом. Я ухаживаю за этими детьми, они играют за мой клуб, они играют за мою команду. Мне нужно, чтобы показать их поддержку, и я сделаю”.

То, что бывший полузащитник "Ливерпуля" не показывать игроков, кадры из фильма. Джеррард прекрасно осведомлен о подводных камнях, которые могут ожидать лучшие игроки, обращаться к руководству и открыть, себе в ущерб, что следующее поколение не свои собственные высокие стандарты. Поэтому он принял осознанное решение отдельных Джеррард Лиги-победа чемпионов капитан Джеррард молодой тренер.

Стивен Джеррард следит за малолеток Ливерпуль. Фотография: Джон Пауэлл/ "Ливерпуль" через Гетти изображений

“Я никогда не поднять мою игру и я никогда не воспитывать кадры, когда я был вовлечен”, - говорит он. “Если я хочу показать им что-то тактически я всегда буду использовать первую команду "Ливерпуля" сейчас или кто-то еще по первой команде. Я не думаю, что это право сказать: ‘смотри на это’ и я бегал. Не поймите меня неправильно, если есть что-то вопиюще очевидным, что со мной случилось – хорошее или плохое – и я подумал, что это в их интересах, то я не собираюсь скрывать это от них. Но я просто не думаю, что это правильно, чтобы сказать: ‘смотри, что я сделал и посмотреть, что мы сделали’. Моя карьера как игрока нет. Речь о том, что случится завтра, не вчера”.

Подход выплачивал дивиденды, хотя Джеррард опасается преждевременной похвалы. Как он указывает: “ты ничего не получишь на Рождество, кроме похлопывания по спине”. По крайней мере, похвалы заслуживает. Ливерпуль сидеть вершину Премьер-Лиги до 18 лет таблицу, сохранив свою беспроигрышную кампанию с 2-1 выиграть у Волков. Они вели 1-0 за пять минут до конца перед началом Джеррард-как восстановление. “Я сделал ошибку в том, что игра, которая чуть не стоила нам очков”, - признается он. Что это было? “Я не могу сказать вам. Одна из причин, почему я решил взяться за эту работу, было то, что я могу совершать ошибки, не получая судить во всех газетах и социальных медиа сайтов”. Джеррард по-19с возглавил свою молодежную группу в Лиге с пятью победами в шести матчах, крейсерская в последние 16 с семи-очковое преимущество над "Спартаком" во втором. Существует гораздо больше, чем ты думаешь, когда ты игрок. Я больше уважаю тренеров и менеджеров сейчас

Говорит Джеррард: “я не один из тех академии люди, которые говорят, что это все о развитии и результаты не имеют значения. Ты обязан научить игроков, о победе, о том, что вы должны сделать, чтобы победить и создать таким отношением и менталитетом, которые окружают клуб. Вы не можете сказать игрок в 18 лет: ‘это все о победе сейчас, это не было от семи до 17’. Конечно, это о победе. Если бы вы спросили меня, хочу ли я выиграть лигу или получить двух игроков в первой команде, я бы сказал, что заставить игроков в первую команду. На самом деле я хочу”.

Оформленные выпускник академии "Ливерпуля" считает это более трудным для сегодняшнего поколения, чтобы преуспеть в качестве игроков Премьер-Лиги. “Клубы намного богаче, так что можете идти и покупать Игроков за большие деньги”, - говорит он. “Десять или 15 лет назад вы могли пойти, если вы были неплохим футболистом. Теперь вы должны быть сенсационными, чтобы войти и остаться. Я смотрю на игроков на окраинах, как Брюстер, ["Манчестер Сити" Фил] РФ и [Доминик] Соланке. Они хорошие, но они могут перейти на следующий уровень, так что, когда они будут, они остаются в? Стандарты выше, чем они были все те годы назад”.

Что касается его следующего шага, Джеррард будет изучить варианты с Клоппом, директор академии Алексей Inglethorpe и другие в конце сезона. “Я не сижу здесь и думаю, что я сделал это в течение пяти месяцев на собеседования”, - говорит он. “Через шесть месяцев или год или два года там может быть возможность, где я думаю, я гораздо лучше подготовлен, чем я был пять месяцев назад. МК Донс работу, например, которая подошла только после того, как я закончил играть, как по морде надавать. Я никак не был готов возглавить клуб или команду. Я ближе к этому сейчас? Конечно, но я счастлив, где я нахожусь сейчас.

“Я мог бы получить первую команду работу, а уволен после четырех или пяти матчах. Он может положить меня на всю жизнь. Я могу взять свою первую работу и выиграть лигу и, возможно, подставил меня на ближайшие 10 или 20 лет. Я не могу предсказывать будущее. Все, что я могу сделать сам, как я могу быть в любой роли, я беру вниз по линии. Через год я, возможно, три возможности, три из них не может быть здесь. Я не могу сидеть здесь и сказать, ‘о, нет, я хочу только работать на Ливерпуль футбольный клуб’. В идеальном мире каждый знает, что я хочу, но сейчас не стоит думать о”.



Категория: Мировые спортивные новости