Джеймс Тони: я должен стучать Дональда Трампа голову и спасли мир много неприятностей


Опубликованно 25.02.2018 03:55

Джеймс Тони: я должен стучать Дональда Трампа голову и спасли мир много неприятностей

“Почему?” Джеймс Тони говорит пылко, как, всего в футе от него, некогда блестящим и пугающим боксер наклоняется вперед и смотрит на меня. “Ты хотел, чтобы я перестать бороться? Почему? Почему?”

Я смотрю на мой любимый боксер, который был оценен как лучший фунт-для-фунта Боец в мире, и подготовить, чтобы сказать ему понятным причинам. Но, задержавшись во-первых, я помню убедительные расшевелить Тони, созданная в начале 1990-х годов. Прежде чем тогда, когда он еще был пистолет и продажа трещины на окраине Детройта, жизнь Тони, казалось, искажены его бурного прошлого.

Его отец неоднократно избивали его мать, Шерри, под дулом пистолета. Когда Джеймс был только один, его отец застрелил Шерри и оставил их для мертвых. Но Шерри это невероятная женщина, и, хотя Джеймс был беспокойный, она направлялась его бессвязную ярость. Она привела его в боксерский зал так, что если он хотел бороться каждый, по крайней мере, он мог бы научиться делать это правильно. Карл Фрэмптон: бой в возрасте семи лет было ужасно ... но потом инстинкт взял на себя Подробнее

Я влюбилась в историю Тони в мае 1991 года, на жаркой ночи в Айове, когда он стал чемпионом мира в среднем весе по берегам Миссисипи. Он подошел сзади, чтобы выбить непобедимого и экзальтированные Майкл Нанн, родной город любимый. Доживи до его прозвище “тушите свет”, Тони закричал: “я же тебе говорил!” в толпу остолбеневших 10,000. В 22 года он стал самым молодым чемпионом мира в среднем весе в 50 лет.

Я был очарован его женского окружения. Его мать, нерушимая Шерри, носил большую черную шляпу и мигает красными ногтями. Сара, его красивая девушка, и будущая первая жена, не похож на студента психологии она была в том, что вздымалась кольцо. Джеки Каллен, его менеджер, был среднего возраста Пригородная белые женщины, чья Еврейской веры был удостоен желтой звездой Давида на черные стволы Тони по. “О Боже,” воскликнул Каллен, как она провела сердито Тони, “вы сделали это”.

Заинтриговали эти контрасты, я разыскал Тони и его команда. Мы выковали сюрреалистический дружбы, и, хотя вслед за ним в течение пяти лет, Тони позволил мне особое видение его мира – будь то дома или находясь с ним в последние тревожные часы перед титульных поединков, в глубине раздевалки и даже ходить вместе в кольцо. Тони был темной звезды книги я писал о боксе. Темно-торговля включены и другие бойцы, такие как Майк Тайсон, Оскар Де Ла Хойя, Криса Юбанка и Майкл Уотсон – но Тони было для меня самым важным.

Джеймс Тони приземляется прямо на Эвандера Холифилда во время их тяжелом бою в Лас-Вегасе в октябре 2003 года. Тони победил техническим нокаутом в девятом раунде. Фотография: На Jed Jacobsohn/Getty Изображения

Двадцать три года назад в этом месяце мы были в Лас-Вегасе. Тони был по-прежнему занимает лучший боксер в мире, как он столкнулся с аналогичным непобедимый Рой Джонс-младший в бою стоит контракт ГБО $30m для Тони, если он выиграл. В ноябре 1994 года, не хватает дисциплины, чтобы оставаться в форме, Тони осушил сам пытался сделать вес. Он проиграл единогласным решением очка и был раздавлен.

Ему понадобилось три часа, чтобы покинуть гримерку, но когда он пришел на вечеринку, я восхищалась им более чем когда-либо. Я смотрел, как он поцеловал старой Еврейской дамы, связанные с Каллен и обнял его корешей. “Спасибо, что ты здесь, человек,” сказал он просто для меня.

Спустя несколько дней СМИ по всей Америке сообщали, что Тони угрожал стрелять Каллен за то, что якобы заставили его драться, когда у него был грипп и проблемы с весом. Мать успокаивала его и, медленно, он выздоровел. Ему понадобилось много времени, но он был назван бойцом года в 2003 году, когда он превзошел ранее непобедимым Василий жиров стал чемпионом мира в тяжелом весе и перешел в тяжелый вес, где он полностью доминировал и остановились некогда грозной Эвандер Холифилд.

Четырнадцать лет спустя Тони в Бристоль и спрашиваете: “почему?”, когда я говорю, что мне жаль, что он не остановил бои на славной ночи он побил Холифилда. Мой ответ, почему я пожелать 49-летняя даже не участвует в показательном бою в ночь на субботу ясно. “Я забочусь о вас,” я говорю, мой старый друг.

“Я знаю”, - говорит Тони. “У меня было 93 про бои, но скажи мне: разве я похож на отмороженный ублюдок?”

Лицо Тони является раздутой по сравнению с молодой средневес, которого я знала. Но за исключением нескольких шрамов он относительно незапятнанной. Он также был лучшим оборонительным истребитель конца 20-го века и поскользнулся удары лучше, чем любой из его современников. Это было частью привлекательности Тони по. Несмотря на его грубые и чванливые угрозы, он был гладким традиционалист, который воплотил в себе искусство бить пока не бьют. Но, как его артистизм угасла и он стал толстым тяжеловес, который едва обучены, Тони всасывается поражающих ударов.

Он еще забавно сегодня – то ли кричать мое имя, как будто он Майкл баффер или сказать, что он сможет победить кого угодно, если он положил его внимание на это – но никуда не деться Тони все более невнятной речью. “Я чувствую себя замечательно”, - настаивает он. “Люди идут на поводу своей речи, но у меня всегда были проблемы с речью.”

Джеймс Тони расслабляется утром после приема IBF в crusierweight название от Василия Жирова в mashantucket, Коннектикут, в апреле 2003 года. Фотография: Фотограф Рейтер/Агентство Рейтер

Это правда, Тони всегда говорил бормотании, но он гораздо сложнее сегодня понять. “Как долго ты меня знаешь?” - спрашивает он. “Начиная с 1991 года? Блин, мы теперь старые. Но я тот же ублюдок, ты знал, когда мне было 24. Я все еще думаю, что быстро. Я быстро. Я смешной”.

Я смеюсь и Тони упс. “Мне смешно, что пиздец. Так почему же я перестал бороться?”

Бокс может привести к повреждению мозга и даже смерти. Нет, Боец не застрахован от несчастья бокс может сбить, если он остается на ринге слишком долго. “Но я борюсь, поскольку я вышел из утробы”, - говорит Тони. “Я самый натуральный Боец, ты когда-нибудь видел. Флойд Мейвезер хороший боксер, но он не так естественно, как мне. Который является более естественным, чем мне? Пожалуйста, не говори Энтони Джошуа. Я не хреновый боец и бокс не как в 80-х и 90-х годов. Я называю это БСБ. Фуфло бокс. Четыре боя и вы получите титульный бой. Я бил Нанн, чтобы выиграть свой титул [в свой 27-й бой] 10 мая и моя первая защита была против [выполнено] в июне Реджи Джонсон. Кто сейчас делает? Защищать свой титул через месяц после победы? Затем я отправился в Монако и бить Франческо дель Аквила. Мой последний бой в том году был против Майк Маккаллум. Четыре титульных поединков за семь месяцев”.

Маккаллум, похититель тела, был великим бойцом и Тони описывает его как лучшее, что он когда-либо сталкивался. “Он многому меня научил, но я победил его в борьбе года. Майк Маккаллум был полный. До этого мы дрались на Кронк [известный тренажерный зал Детройт] и все знали, что у вас была война или ты умер в Кронк”.

Спортивном войн сделали свое дело, но трудно поверить, что Тони будет бороться местный новичок по имени Сэм Pomphrey в Бристоль. Pomphrey имеет только две профессиональные поединки, выиграв в 2015 году, и он является личным тренером, а не Боец. Тони должен во избежание неприятностей, но меня расстраивает, что он снова внутри кольца – не только печаль, увидев его в “белые воротнички” бой.

Я думал, что его последний бой был в мае, когда он победил Майка Шеппарда, старый подмастерье, в продвижении назвать окончательным? “Это был мой последний бой. Это одна выставка. Шеппард был бой, и я остановил его, бум, и пошел домой. Я в Бристоле для некоторой забавы. Это не настоящий бой. Если это была борьба, цена должна пойти вверх”.

Тони по-прежнему является неустойчивой, и его настроение меняется. Мы сидим в кабинете со своим менеджером, нежные Джон “соз” Артур и Бристоль промоутер Мэтт Крауч. Тони указывает на Крауч. “Мэтт зовет его на бой. Если это борьба, то платить должен пойти вверх”.

Соз качает головой. “Это не бой. Нет лицензии, нет медицинского освидетельствования – это выставка. Вы можете получать удовольствие”.

Тони не верит. “Я пришла на выставку, но они говорят, что воевать. Если это не пять-круглая выставка, где деньги?”

“Мы подписали на 10 раундов,” соз объясняет. “Мы держим свое слово. Мы будем придерживаться его. Джеймс злится, потому что это пропагандируется как бороться, но Мэтт просто пытаются продать билеты. Джеймс, если хочешь злиться на кого-то, злиться на своего отца. Я заключил эту сделку”.

“Я не хочу быть воспроизведены как сука панк,” Тони щелкает.

Я знаю, что Тони достаточно хорошо, чтобы найти способ, чтобы принять тепло выйти из кабинета. “Все будут любить тебя в субботу, Джеймс,” я предлагаю.

Тони расслабляется. “Человек!” он вздыхает: “я люблю Англию! Я ненавижу боевики, но я люблю людей. Где еще можно получить 80 000 человек смотрят драться с Джошуа и Кличко? Люди здесь настолько подлинной”.

Тони уже сказал, что он может победить Джошуа, если он положил его внимание на это, но соз не позволит ему принимать серьезный бой. Вот я и спрашиваю, кто победит, когда Джошуа и Деонтея Уайлдера встретиться во взрывоопасной мира в супертяжелом весе объединительный бой в следующем году.

“Джошуа. Он гораздо лучше, чем Уайлдер – кто дикий. Они хорошие бойцы, но Иисус побеждает. Мне нравится Джошуа. Мне нравится Дэнни Джейкобс. Это мой парень, хороший парень. Кит Турман. Он правду. Тройной G [Геннадий Головкин] - хороший Боец”. Каждый злодей, а я ловлю их. Я ловлю преступников. Я бюст открыть головок для реальных Джеймс Тони

Тони меньше в восторге от Дональда Трампа. “Он просто придурок. Помню, когда он был промоутером и он меня и Роя [Джонс] на тот же счет в Атлантик-Сити. Я ударил его в лицо, но моя мама и Джеки остановила меня. Трамп указал на меня и сказал: ‘Whatsisname позвонить сюда. Я думаю: ‘Whatsisname? Я ваш Заголовок притяжения и Вы не можете сказать мое имя?’ Я сказал Трамп: “я собираюсь разрушить твою башку, сука.’ Моя мама и Джеки вытащил меня, но я должен разбить ему голову и спасли мир много неприятностей. Он президент, но он расист. Посмотреть Колин Каперник”.

Каперник, бывший квартал для Сан-Франциско 49ers, привело сдержанный протест против расизма, взяв коленях, а не стоя на гимн. Он сейчас заблокирован из американского футбола. “Вот почему Колин Каперник на работу не устроилась. Чистый расизм от Трампа”.

Соз качает головой. “Я был с Бюро [ФБР] в течение 24 лет и я никогда не видел его это плохо. Трамп имеет способ пропаганды расизма и многие люди не видят его”.

Веселее, соз и свет, расскажи мне о своих планах на реалити-шоу, в главной роли Тони в качестве охотника за головами. “Каждый злодей, а я ловлю их,” Тони балки. “Я иду за настоящих преступников. Наши вещи не редактируется. Я бюст открыть голов за Реал”.

Соз подтверждает Тони сейчас работает по совместительству охотник за головами. “Он знал, что этот охотник за головами парня назвать счастливчиком. Джеймс сделал несколько прогонов и мы взяли его оттуда. Сейчас кабельная компания говорит о 13-показать сезон”.

Я буду счастливее, если Тони-это охотник, а не Боец. Эти удивительные дни прошли и это облегчение, чтобы услышать, как он скажет: “я счастлив. У меня пятеро детей и жизнь прекрасна”.

Мы называем его матери в Мичиган и оставить сообщение, потому что, как Тони говорит мне: “мама убьет меня, если она не говорить с вами”. Мы выходим в тренажерный зал, идите прямо мимо кольца и Тони это чавкаешь и обнимает меня. “Мы веселились еще раз, человек.”

Я ребенок и скажите ему, что он по-прежнему король. “Еще раз говорю, человек”, Тони кричит, как его новая подруга смеется.

“Ты все-таки царь,” я говорю к великому старый Боец.

“Двадцать шесть лет”, - говорит Тони с недоверчивой улыбкой, “а ты все знаешь об этом”.



Категория: Мировые спортивные новости