Великий пост в 2018: чем заменить мясо в диете


Опубликованно 25.02.2018 03:00

Великий пост в 2018: чем заменить мясо в диете

Великий пост в 2018 году более строгого поста, когда питание ограничивается максимально жесткий. Чем заменить мясо, чтобы организм не чувствовал дефицита белка, — читайте в нашем материале.

Среди диетологов существует мнение, что человеческий организм не может жить без белка более 45 дней. Таким образом, белок не синтезируется организмом, и выполняет ряд важных функций: участвует в строительстве клеток, образовании гормонов, для поддержки иммунной системы, помогают усваивать жиры, углеводы и витамины.

Потому что в самом разгаре великий пост в 2018 году, мы выпустили, что нельзя делать в Великий пост, а также дал информацию о питании в пост. Теперь ваше внимание на предоставление информации о том, как заменить мясо в пост для тех, кто хочет полностью отказаться на этот период перед Пасхой, 2018 пищи животного происхождения. Возьмите его на заметку.

Орехи

Орехи могут на 100% заменить протеины. По мнению врачей, они являются идеальным продукты, богатые белком растительного происхождения, который не просто даст для организма белков, но и наполнить полезными витаминами. Кроме того, орехи-питательные и вкусные блюда. Лучше этот продукт использовать в качестве закуски или добавлять в салаты из овощей.

читайте также Какой рис более полезен – бурый или белый?

Стоит отметить, что большинство белков, содержащихся в греко орех, на втором месте миндаль. Для восполнения белковых потребностей организма, в сутки достаточно съедать 4-5 орехов.

Грибы

Грибы также являются отличным источником растительного белка в пост. Так, грибы являются низкокалорийной пищей, и в то же время подавляют аппетит. Следует отметить, они довольно трудно переваривается, поэтому не следует употреблять их слишком часто — достаточно несколько раз в неделю

Грибы можно кушать в варенном, арно и мариньяно. И грибы будут отличной закуской, даже, быть сырыми.

Зерно

Крупы, особенно гречка, рис и кукуруза в своем составе белка. Вот почему нужно кушать во время великого поста 2018 году. Лидер по содержанию белка гречка, и его сочетание с грибами, не только укрепляют протеины, легкий и радовать вкусовые рецепторы.

Так, зерно должно быть в вашем рационе ежедневно.

Бобовые

Бобовые также являются источниками растительного белка. Город, фасоль, чечевица, нут, соя — все эти культуры-это бобовые, и очень высоким содержанием белка. Например, в фасоли, вы можете найти 23% белка от общего состава, и они усваиваются организмом 78%. Это отличный показатель.

читайте также Стало известно, как будет выглядеть тело, если пить вино каждый день

В то же время, следует признать, что бобовые достаточно трудно переварить. Чтобы избежать этого, нужно готовить (или есть) с другими овощами.

Белки усваиваются организмом гораздо лучше, если белковых продуктов pdt термической обработке.

Также смотрите расписание каникул в феврале.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты