Джош бассет получает Осы вернуться к победе пути против Нортгемптон


Опубликованно 24.02.2018 03:55

Джош бассет получает Осы вернуться к победе пути против Нортгемптон

Осы, в прошлом сезоне уступила в финале, началась на следующий день, ближе к нижней части таблицы, чем верхняя после четырех подряд поражений, но как и всегда они были готовы работать в любом месте и чем больше ошибок они делают, тем больше они терпели в то, что Триумф стилет за кистень.

Кстати, игра, которую судил в пользу атакующей стороны на пробой, но сторон, как Осы, процветают на ошибки, а не владение. Их сила темпами из широких и управляемости. Им не хватало мячом Нортгемптон присутствие и, изначально, были вынуждены работать за gainline и проходят под давлением. Хитрости в игре будет совершена сделать его более трудным для сторон, пытаясь перехватить мяч и имели место два инцидента, которые предлагают доказательства правила наклоняется слишком далеко в одну сторону. Чарли Ходжсон: ‘регби Союз неузнаваем, когда я начал’ Подробнее

Во-первых, том Вуд врезался в раке Нортгемптон сбоку и вынул из Осы шлюха Эшли Джонсон, который был на ногах и борьбу за мяч. Спектакль продолжился, но, когда Томас Янг позже в первом тайме сделал подкат и получил обратно на ноги, чтобы завладеть мячом, он попадает в маргинальный вызов, который неизменно начинал идти против обороняющейся стороны.

Это не только решение ОС чувствовал, пошел против них. После того, как Джимми Gopperth пнул два промаха на Пирс один Франциска, посетители играли сами в беду. После того, как бедный молодой пасс в 22 привело к Gopperth опуская мяч, Осы получены владения Вилли Ле Ру, чтобы пнуть в средней линии.

Он не смог найти контакт и Бена РФ воспользовался медленной погони, и блок Джейми Гибсон Джеймс Хаскелл, и после разрыва в спринте ФРС Ahsee Tuala, кто только должен был поймать мяч, чтобы забить замечательно просто попробовать, который был рассмотрен на Гибсон вызов, но он был судим, в Хаскелл неверие, чтобы стоял на своем.

В конце тайма с Осами восемь очков и один человек с РФ в штрафников за умышленный стук-на что отказано Джош Баррет 25-метровый добежать до линии, Дэн Робсон забил в угол после дальнего мола никуда не полез, но был лишен попробовать по боковой судья флаг. Повтор показал, что он ловко держал обеими ногами, но, как рефери Люк Пирс не просил о пересмотре, не было пути назад.

“Я должен доверять своей команде, как вы доверяете”, - сказал Пирс в скрам-половина чьей стороне были впереди через третий штраф Gopperth и типичный попробовать с дальней дистанции. Эллиот Дэли, который не смог выйти на второй тайм после страдания травмы колена и последовал в раздевалку его команды Англии коллега Мэтт Маллан, бежал из возле своей линии и три проходит спустя играть в 22 Нортгемптон.

Святые отменяется после демонтажа за перевал, Tuala и Нафи Tuitavake подрыву обороны, прежде чем еще одна ошибка привела к Эшли Джонсон, глубоко на своей половине, кровянистые выделения, что пинать слабого поля приведет к спринт между его крылом Кристиан Уэйд и главная опора Киран Брукс.

Гонка закончилась через несколько сантиметров. Брукс, щеки надуваешь, как представляется, идет в обратном направлении, как Уэйд ослабла мимо него. Каково же было удивление был Уэйд, после можно прогуляться под посты, превращая его попробовать с пришибу, а не ждать Gopperth, чтобы прибыть. В других клубах он бы заслуженный выговор, но Осы относятся к своим игрокам как студенты, а не школьники.

Второй пенальти Франциска уменьшил посетителей ведут до пяти очков, но Осы взяли под контроль после перерыва, чтобы записать их пятый подряд победу в Премьер-лиге от Нортгемптон, которые были сведены на контратаку. Томпсон был проведен на линии длинный пас Teimana Харрисон, но Ле Руа предоставляемых Джонсон с открытой линии.

Два Френсис пенальти, второй с почти наполовину, осталось Нортгемптон попробовать далеко от руководства, но и для всех мышц Лютера Баррелла и Кортни Лоус, им не хватало осиное пространственного воображения и игры был решен, когда Gopperth и Джонсон дразнили обороны, чтобы создать перекрытие для Джоша Бассетт. Четвертый пенальти Gopperth последовали бонусный балл выступил Хуан де Йонг любезно Джонсон. Поздно Гарри Mallinder попробуем не утешение для святых, которые, выиграв четыре подряд, теперь потерял четыре.



Категория: Мировые спортивные новости