‘Худший в мире’ ФРС подвески Перт

Опубликованно 24.02.2018 03:45

Федерер был сломан в первый игровой сервис, но возвратился решительно, чтобы выиграть матч в 77 минут и дать Швейцария 1-0 привести в галстуке. Бывший 7-й Белинда Бенчич мира можно заказать галстук выиграть с победы над Анастасией Павлюченковой в женском одиночном резины.

Федерер начал свою кампанию Кубка Hopman в двух сетах победу над Японии Юити Сугита. И хотя он начал медленно против Хачанов, он быстро отскочил назад, чтобы выиграть открытие комплекса в 29 минут.

Второй сет был интересный армрестлинг, как оба игрока произвели мощный сервис игры.

Но Федерер, наконец, взломали русские в эпический Тай-брейк, сохраняя заданную точку, чтобы одержать победу на своем третьем матч-пойнт, вежливость успешного оспаривания.

Он мог бы на все ухищрения, но Федерер имеет репутацию одного из худших судей на тур, когда, чтобы бросить вызов, и ирония, как он завернул матч не проигрывали никому.

Федерер не мог смотреть на экран, и зрители чуть не лопнули от смеха, как повтор показал мяч Хачанов приземлился всего миллиметров в ширину.

Кто бы мог подумать!? Матч заканчивается с успешным вызов из худших в мире Челленджер -

Категория: Мировые спортивные новости